| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: - Mini-Model's Packet for ShW - |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
- Mini-Model's Packet - ~ Specially for Shattered World ~ _____________________________________________________________________________________________________________________________________ Коротко о главномМини-Модели - это заготовки будующих технических механизмов. Перед тем, как начать производство новой техники, ее испытывают, собирая тестовую модель, а до этого испытание проходит Мини-Модель. Это что-то вроде уменьшеной копии будущей техники, сделанной по чертежам. Новые достижения в конструкции будущей техники позволяет моделям комбинироваться и трансформироваться. На данный момент у вас есть возможность просмотреть первые мини-модели по последним чертежам из нескольких команд маторанов: га-матораны, та-матораны и ону-матораны._____________________________________________________________________________________________________________________________________ Технологии Га-Маторанов _____________________________________________________________________________________________________________________________________ Технологии Та-Маторанов _____________________________________________________________________________________________________________________________________ Технологии Ону-Маторанов Идея первой комбинируемой и трансформируемой техники пришла именно к Ону-Матораном. Их первым изобретением в этом отделе техники является мини-модель Боевого Тарана, которая при трансформации превращается в нечто, похожее на Тортанус В9. Эти модели состоят из трех образцов, которые не имеют названия, а только номера сборки: №001, №053, №129. Они кобинируются в модели combo_014 и combo_086. _____________________________________________________________________________________________________________________________________ С вами был - Ronni -, спасибо за просмотр.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Неплохо. 10-ка твоя. Спасибо Холмс ^_^
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первая модель больше всего понравилась.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): Понравились абсолютно все, но технологии Та-маторанов - больше всего. Поэтому ставлю каждому из этих творений по десятке.А Та-маторанам ставлю 11)) Спасибо Allucard писал(а): Первая модель больше всего понравилась. Очень рад. хотя собирал я ее последней))AnigaV писал(а): Пишите по Русски, будьте патриотом! Какая разница?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 2:55 am Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отличные самоделки 10!
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Силвер писал(а): Супер!10/10 за всё.  Мне больше всего понравились технологии та-маторанов. Теридакс 63 писал(а): Красивы все модели. Но мне понравились боьше всего разработки Га-маторанов. А за идеи и воплащение их как таковых 10/10. M&M`s писал(а): Отличные самоделки 10! Спасибо ^_^ Сарбаз Нитроксилин писал(а): Если это в ShW кто-то и разрабатывает, то только "Кроты", ибо с материалом и теорией у них проблем мало.
-СН- Это не техника, а заготовка. В Ле-Метру, транспорт проходил испытания на тестовом треке, а здесь, в ShW, чтобы избежать потери их тестируют собирая мини-модели.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|