| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Цитата: Дел по горло. НЕ надо было меня уволнять,XD Не надо офтопить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Извиняюсь за дабл пост.Ещё одна анкета. Ник: Kail Ссылка на профиль: memberlist.php?mode=viewprofile&u=3741Ссылка на товар: http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Ho ... 0608569510Лот номер: 270608569510 Стоимость товара: 36$ ( 1260 руб.) Окончание торгов: 1 день 5 часов Согласие покупателя на эту стоимость: согласен Есть ли пометка "купить сейчас": есть Предоплата (50%): 630 руб. Когда готов отправить предоплату: неизвестно Согласен ли с предоплатой: да Где ты там нашёл "купить сейчас?! ПЕРЕДЕЛАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Цитата: Дел по горло. НЕ надо было меня уволнять,XD А нам и без тебя хорошо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Kail писал(а): Цитата: Дел по горло. НЕ надо было меня уволнять,XD А нам и без тебя хорошо) Манас, добавь в первый пост анкету для Легенда Форума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Ник: Tau Ссылка на профиль: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2916Ссылка на товар: http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Ho ... 0374264033Лот номер: 350374264033 Стоимость товара: 12,50$ (420 руб. с копейками) Окончание торгов: 20 дней 17 часов Согласие покупателя на эту стоимость: согласен Есть ли пометка "купить сейчас": есть Предоплата (50%): 210 руб. Когда готов отправить предоплату: начало августа Согласен ли с предоплатой: да Нашёл ошибки! Стоимость товара: 12,50$ (438 руб. с копейками) Предоплата (50%): 220 руб. Манас, ты исправил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Ребят, у меня перерыв. Приду вечером, устроит? А восколько? Я тут до вечера работать буду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Ребят, у меня перерыв. Приду вечером, устроит? А восколько? Я тут до вечера работать буду. В 8 или 9 часов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Ник: Tau Ссылка на профиль: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2916Ссылка на товар: http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Ho ... 0374264033Лот номер: 350374264033 Стоимость товара: 12,50$ (420 руб. с копейками) Окончание торгов: 20 дней 17 часов Согласие покупателя на эту стоимость: согласен Есть ли пометка "купить сейчас": есть Предоплата (50%): 210 руб. Когда готов отправить предоплату: начало августа Согласен ли с предоплатой: да Нашёл ошибки! Стоимость товара: 12,50$ (438 руб. с копейками) Предоплата (50%): 220 руб. Манас, ты исправил? Сейчас посмотрю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Ребят, у меня перерыв. Приду вечером, устроит? А восколько? Я тут до вечера работать буду. В 8 или 9 часов. По Москве? Манас, исправь анкету Тау, удали анкету кайла (там нет купить сейчас).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Eddy писал(а): Насчет предоплаты и т.д. и т.п. обращайся к Манасу,он вроде бы уже готов ее принимать Это я говорил, что могу принять предоплату. Я занемаюсь предоплатой, закупкой и доставкой. Ну а так же руковожу всем. Ок а тот который за 1500 с ним всё ок он такой нет от Neca а от Hot toys?Я могу тебе передать деньги лично если ты в москве
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Tau писал(а): матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Ребят, у меня перерыв. Приду вечером, устроит? А восколько? Я тут до вечера работать буду. В 8 или 9 часов. По Москве? Манас, исправь анкету Тау, удали анкету кайла (там нет купить сейчас). Ок.Анкету "Легенды Форума" исправил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|