Zerak писал(а):
Ропорак просто очень понравился. Даже не смотря на то, что подделочный. Мне всегда хотелось видеть на самоделках голову Висорака. А эта самоделка очень классная. Конструкция хорошая, когти подходят, голова опять же. Тенторак странный (Ибо подделка Килерака имеет ОЧЕНЬ странный оттенок зеленого), но также хорошо продуман. 10/10 за обоих.
Спасибо за комментарий! И за оценку тоже спасибо.
Poison писал(а):
Оба класные. Каждому по 10
Спасибо, носитель моей прошлой Авы.
-Мата Нуи- писал(а):
Шуперско 10\10
Шпасибо!
Aleksey писал(а):
Отличная самоделка ставлю10/10
Alex Nui писал(а):
Вроде бы нормалёк

(10/10)

китайские детали
Да, настоящие лучше бы смотрелись.