 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Патент |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На РБ куча случаев,когда челове плагиатит другова,и тот,кого сплагиатели,не может нечего зделать.Так вот,предлагаю тут писать что вы патентуете(Идею,конструкцию и т.п)Даёте ссылку на тему,и что именно патентуете.Еслт сплагиатят-давайте ссылку на тему и ваш пост вы застовляете это убрать.Если нет,просьба админам тогда вырезать плагиат,вот заодно и спрашиваю адинов
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Патент |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): В случае плагиата участники обычно разбираются между собой посредством ЛС, да и многие пишут, что взяли идею у "кого-то там". P.S. Почему у меня такое ощущение, что всё больше людей хотят ЭСку?  А что,за такое и ЭС получить можно?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Патент |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В случае плагиата участники обычно разбираются между собой посредством ЛС, да и многие пишут, что взяли идею у "кого-то там". P.S. Почему у меня такое ощущение, что всё больше людей хотят ЭСку?  А что,за такое и ЭС получить можно? Хе-хе-хе. А ради чего-же ты создал эту тему? Ради чего люди насоздавали тем про самоделки?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Патент |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В случае плагиата участники обычно разбираются между собой посредством ЛС, да и многие пишут, что взяли идею у "кого-то там". P.S. Почему у меня такое ощущение, что всё больше людей хотят ЭСку?  А что,за такое и ЭС получить можно? Не только ЭС, но и предупреждение. Да к тому же, такие темы обычно вызывают споры и оффтопы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Патент |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Kail писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В случае плагиата участники обычно разбираются между собой посредством ЛС, да и многие пишут, что взяли идею у "кого-то там". P.S. Почему у меня такое ощущение, что всё больше людей хотят ЭСку?  А что,за такое и ЭС получить можно? Не только ЭС, но и предупреждение. Да к тому же, такие темы обычно вызывают споры и оффтопы. Просто...Легче тут зарание написатиь,а потом если кто-то сплагиалтел-дать ссылку и потребовать что бы плагиат убрали.А лучше пусть такую тему создаст Админ.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Патент |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Kail писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В случае плагиата участники обычно разбираются между собой посредством ЛС, да и многие пишут, что взяли идею у "кого-то там". P.S. Почему у меня такое ощущение, что всё больше людей хотят ЭСку?  А что,за такое и ЭС получить можно? Не только ЭС, но и предупреждение. Да к тому же, такие темы обычно вызывают споры и оффтопы. Просто...Легче тут зарание написатиь,а потом если кто-то сплагиалтел-дать ссылку и потребовать что бы плагиат убрали.А лучше пусть такую тему создаст Админ. Вряд ли тема-посредник нужна. Проще участникам плагиата обратится в администрацию сразу же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Патент |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если кто то скопировал самоделку, это его дело и какая кому разница, кто у кого что слизал? Как буд то мы не плагиатим оф.наборы.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|