| Автор |
Сообщение |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Kail писал(а): Vash писал(а): Vash писал(а): люди, мне нужен посредник из Москвы для заказа джаллы, тохунга вопросов не задавайте, просто нужен посредник и все я ему на лапу дам еще  народ услыште меня, плиз  очень прошу  Тоесть,например мне отсылают,а я тебе отдаю за его цену?Народ,мне тогда добавте для Вэша Джалу,а мне Маторао Тохунчека если ты только меня не обманешь т.к. твоя репутация не очнь хороша, и я предпочел бы TAU Вообщето посылки все приходят мне, а не Тау. И предоплату собираю тоже я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: Predalien. Ссылка на профиль: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1099. Ссылка на товар: http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Ho ... 0405765828. Лот номер: 130405765828. Стоимость товара: 1960. Окончание торгов: ? Согласие покупателя на эту стоимость: + Есть ли пометка "купить сейчас": + Предоплата (50%):980. Когда готов отправить предоплату: да Согласен ли с предоплатой: да Пожаловаться на это сообщение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Vash писал(а): Kail писал(а): Vash писал(а): Vash писал(а): люди, мне нужен посредник из Москвы для заказа джаллы, тохунга вопросов не задавайте, просто нужен посредник и все я ему на лапу дам еще  народ услыште меня, плиз  очень прошу  Тоесть,например мне отсылают,а я тебе отдаю за его цену?Народ,мне тогда добавте для Вэша Джалу,а мне Маторао Тохунчека если ты только меня не обманешь т.к. твоя репутация не очнь хороша, и я предпочел бы TAU Вообщето посылки все приходят мне, а не Тау. И предоплату собираю тоже я. Мне по любоиу Тохушек добавь,он откажется-себе возьму!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): люди, мне нужен посредник для заказа джаллы, тохунга вопросов не задавайте, просто нужен посредник и все я ему на лапу дам еще  А почему бы тебе не заполнить анкету, мы как бы и есть "посредники".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Внимание! Я сегодня попытался купить товар Негус Хекет, и с меня начили требовать комиссию 10 дол (350 р.)!!!! Навернека у других товаров токая же коммисия!! Прошу учитывать это!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Вэш, тепение, у нас ещё эти заказы висят. Кайл, рили достал уже офтопить! Хочу и буду.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы только с Ибэя покупаете?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Tau писал(а): Вэш, тепение, у нас ещё эти заказы висят. Кайл, рили достал уже офтопить! Хочу и буду. Я же вроде сказал: по свем вопроса, притензиям, заявлениям и т. д. обращаться в ЛС!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
А нечего уже купить ни зя?  ((
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): А нечего уже купить ни зя?  (( По нет. Скоро откроется приём анкет (через месяц).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет закончен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): А нечего уже купить ни зя?  (( По нет. Скоро откроется приём анкет (через месяц). ЗдЁрово... Спасибо...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|