| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): 10/10 всем, особенно га-маторанам. MediEvil писал(а): Вполне логично. Так и материала меньше надо тратить. Автору дисятка. Спасибо вам ^_^ Еще оценки будут?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Если это в ShW кто-то и разрабатывает, то только "Кроты", ибо с материалом и теорией у них проблем мало.
-СН- Это не техника, а заготовка. В Ле-Метру, транспорт проходил испытания на тестовом треке, а здесь, в ShW, чтобы избежать потери их тестируют собирая мини-модели. Но тем не менее. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Certavus писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Если это в ShW кто-то и разрабатывает, то только "Кроты", ибо с материалом и теорией у них проблем мало.
-СН- Это не техника, а заготовка. В Ле-Метру, транспорт проходил испытания на тестовом треке, а здесь, в ShW, чтобы избежать потери их тестируют собирая мини-модели. Но тем не менее. -СН- А что ты предлагаешь? Создать отдельный проект для мини-моделек? Бред.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Certavus писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Если это в ShW кто-то и разрабатывает, то только "Кроты", ибо с материалом и теорией у них проблем мало.
-СН- Это не техника, а заготовка. В Ле-Метру, транспорт проходил испытания на тестовом треке, а здесь, в ShW, чтобы избежать потери их тестируют собирая мини-модели. Но тем не менее. -СН- А что ты предлагаешь? Создать отдельный проект для мини-моделек? Бред. Я только сказал, что свободных ресурсов на разработку этого в ShW хватит разве что у "кротов". -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Я только сказал, что свободных ресурсов на разработку этого в ShW хватит разве что у "кротов".
-СН- Т.е. ты утверждаешь, что нынешние отряды сопротивления маторанов не имеют нужных материалов и плохо разбираются в технике? З.Ы. Еще оценки будут?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW- |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Я только сказал, что свободных ресурсов на разработку этого в ShW хватит разве что у "кротов".
-СН- Т.е. ты утверждаешь, что нынешние отряды сопротивления маторанов не имеют нужных материалов и плохо разбираются в технике? Отряды маторанского сопротивления в большинстве своём и есть "кроты". -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW - |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круть! Нет слов! 10/10 Церв! Ты призвошел себя!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:44 am Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW - |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эцио Аудиторе де Фиренце писал(а): 10. больше всего понравились Та матораны) Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Круть! Нет слов! 10/10 Церв! Ты призвошел себя! Спасибо вам обоим ^_^ З.Ы. Тайрен, можешь называть меня Ронни. Это мой будующий ник *Одобрено Холмсом*)))
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW - |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоатаху писал(а): очень понравились га матораны 10  сделай еще всякие фотки  Спасибо ^^
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: - Mini-Model's Packet for ShW - |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Красиво. 10/10 Благодарю. Еще оценки будут?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|