|
Ginar
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с Биониклами и рекламами предметов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Думаешь над хренью, что вы тут будете писать, будут смеяться?
И да, я умею предсказывать будущее. Я его уже семь раз предсказал. Эту тему закроют. Коллега Пауля?
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с Биониклами и рекламами предметов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Думаешь над хренью, что вы тут будете писать, будут смеяться?
И да, я умею предсказывать будущее. Я его уже семь раз предсказал. Эту тему закроют. Они как в Саус парке,будут переть и смьеятся
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с Биониклами и рекламами предметов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Ты про того осьминога, что я недели две назад съел? Ну, возможно. Где ел?В суши баре "Предсказатель"?Прекращаем оффтоп. Kail писал(а): Holmes M.D. писал(а): Думаешь над хренью, что вы тут будете писать, будут смеяться?
И да, я умею предсказывать будущее. Я его уже семь раз предсказал. Эту тему закроют. Они как в Саус парке,будут переть и смьеятся А откуда ни возьмись появился кайл...
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с Биониклами и рекламами предметов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Holmes M.D. писал(а): Ты про того осьминога, что я недели две назад съел? Ну, возможно. Где ел?В суши баре "Предсказатель"?Прекращаем оффтоп. Kail писал(а): Holmes M.D. писал(а): Думаешь над хренью, что вы тут будете писать, будут смеяться?
И да, я умею предсказывать будущее. Я его уже семь раз предсказал. Эту тему закроют. Они как в Саус парке,будут переть и смьеятся А откуда ни возьмись появился кайл... Я такой  Я откушу тебе ухо!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с Биониклами и рекламами предметов. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote="Holmes M.D."]Ты про того осьминога, что я недели две назад съел? Ну, возможно. Ага , фиг ты его съешь, есть ты его и съешь , то я из тебя котлеты сделаю. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|