| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Предлагаю сделать нескольких участников "ответственными за организации" и отдать им эти самые организации на проработку.
-СН- Я за. А то получается что Амазон, МедиЕвил и Дидара занимаются Ролевым, а мир, на котором он основан, лежит полностью на мне! Если что - Культ Машины разрабатывается мной и Тринадцатым Мечом. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Rusty Depredator писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Предлагаю сделать нескольких участников "ответственными за организации" и отдать им эти самые организации на проработку.
-СН- Я за. А то получается что Амазон, МедиЕвил и Дидара занимаются Ролевым, а мир, на котором он основан, лежит полностью на мне! Если что - Культ Машины разрабатывается мной и Тринадцатым Мечом. -СН- Кстати, это я уже давным давно предложить хотел))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Если что - Культ Машины разрабатывается мной и Тринадцатым Мечом. Я в этом прекрасно осведомлен. Сворд только что дал мне свой отчет по работе. И я вами очень доволен. *Хлопает* E-Scorpion писал(а): Кстати, мне вот делать нечего, может помощь нужна? Очень даже кстати. Пойди - вынеси мусор! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ладно, шучу... Можешь ли ты... Придумаешь дальнейшие приключения наших героев? А то вариант Амазона мне теперь кажется немного старым и банальным честно говоря...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Если бы не твоя шутка, то без проблем, увы. )) Спасибо товарищ, выручил. У меня сейча вообще ничего не получается... Так что я вылетаю из игры на время...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): У Келана творческий кризис? Можно и так сказать. Но даже при все этом, я буду продолжать вести проект!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Я бы мог заняться чем-нибудь вроде бестиария. Если намёк идёт на разновидности зомби, то лучше писать общие черты мутантов разных регионов, ибо вирусные мутации непредсказуемы. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оу...Похвально.))) А я займусь руганью, ну или похвалой(если имеется что-то стоящее) Цитата: Если намёк идёт на разновидности зомби, то лучше писать общие черты мутантов разных регионов, ибо вирусные мутации непредсказуемы. Почему только зомби? P.S.Я вообще могу заняться всем, что касается биологии,физиологии,медицины, подстраиваясь под мир.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Почему только зомби?
P.S.Я вообще могу заняться всем, что касается биологии,физиологии,медицины, подстраиваясь под мир. *Кивает головой* Да-Да-ДА-ДА!!! Это все что нам нужно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Цитата: Если намёк идёт на разновидности зомби, то лучше писать общие черты мутантов разных регионов, ибо вирусные мутации непредсказуемы. Почему только зомби? P.S.Я вообще могу заняться всем, что касается биологии,физиологии,медицины, подстраиваясь под мир. Вообще таких специалистов в проекте нет, так что работы у тебя будет по уши. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Есть я! Считай меня своим рабом.  *В истерике отпрыгивает на стенку и каким-то образом оказывается на люстре* -Помогите!- А так... Хм... У меня что пока нет для тебя Квестов. Заходи как-нибудь другой раз...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|