Я то проголосую за...себя?-НЕТ! за Эсермина?-НЕА...за Тукана?-

спасибо всем кто голосовал за меня.
А остальные ? почему во-первых проголосовало лишь малая часть от всех пользователей?и за что так жестоко к моей самоделке?

он(сларокс) моя можно сказать первая самоделка за почти 2 года (с 2005 по 2007)и тем более первая самоделка здесь.
ОЧЕНЬ неприятно читать такие посты типа "на зло не голосую не за тебя"-
если б было "мне нравится вон та самоделка а твоя нет " я пойму , но на зло...
я ничего не имею против креша, но за что же вы так новичков то не любите?
ещё подумаю над выбором...скорее всего И-конвоир
ДА,кстати с РОЖДЕСТВОМ !