| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Как там качать? Заходишь, некоторое время ждёшь. Когда появится кнопка "Download" - тыкать. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Спасибо. А сколько существует всего кодексов? Сколько рас - столько и Кодексов. Кажется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Holmes M.D. писал(а): Спасибо. А сколько существует всего кодексов? Сколько рас - столько и Кодексов. Кажется. А разве Десантники Волков - раса?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Major-General Stanley писал(а): Holmes M.D. писал(а): Спасибо. А сколько существует всего кодексов? Сколько рас - столько и Кодексов. Кажется. А разве Десантники Волков - раса? Запомни раз и навсегда, начинающий игрок - кодексы и армибуки пишутся не по расам, а по армиям. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Запомни раз и навсегда, начинающий игрок - кодексы и армибуки пишутся не по расам, а по армиям.
-СН- Какая нафиг разница?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Запомни раз и навсегда, начинающий игрок - кодексы и армибуки пишутся не по расам, а по армиям.
-СН- Какая нафиг разница? Большая. Огромная. Люди, между прочим - одна раса, но в ВХФБ есть человеческие армибуки Империи и Бретоннии, а в ВХ40К - Космодесант в общем, КосмоВолки, Чёрные Храмовники, Тёмные Ангелы, Имперская Гвардия, Охотники на демонов и т.д. Holmes M.D. писал(а): Серьезно? Оо А я думал по расам(( Ну да ладно. Сколько их всего-то? 20-50? Под 20 точно. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Запомни раз и навсегда, начинающий игрок - кодексы и армибуки пишутся не по расам, а по армиям.
-СН- Какая нафиг разница? ахаха  ты знаешь сколько у Космодесанта Армий, Легионов ?))надеюсь я прав что правильно понял Сарбаза 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Запомни раз и навсегда, начинающий игрок - кодексы и армибуки пишутся не по расам, а по армиям.
-СН- Какая нафиг разница? ахаха  ты знаешь сколько у Космодесанта Армий, Легионов ?))надеюсь я прав что правильно понял Сарбаза  Они все одинаковые люди, какая нахрен между ними есть разница?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): OpIuM писал(а): Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Запомни раз и навсегда, начинающий игрок - кодексы и армибуки пишутся не по расам, а по армиям.
-СН- Какая нафиг разница? ахаха  ты знаешь сколько у Космодесанта Армий, Легионов ?))надеюсь я прав что правильно понял Сарбаза  Они все одинаковые люди, какая нахрен между ними есть разница?! Сравни Найт Лордов (до ярости Хоруса) и Ультрамаринов...БОЛЬШАЯ
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): OpIuM писал(а): Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Запомни раз и навсегда, начинающий игрок - кодексы и армибуки пишутся не по расам, а по армиям.
-СН- Какая нафиг разница? ахаха  ты знаешь сколько у Космодесанта Армий, Легионов ?))надеюсь я прав что правильно понял Сарбаза  Они все одинаковые люди, какая нахрен между ними есть разница?! И этим ты показал свои пробелы в понимании вселенной. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): И этим ты показал свои пробелы в понимании вселенной.
-СН- Я Вархой никогда не увлекался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): И этим ты показал свои пробелы в понимании вселенной.
-СН- Я Вархой никогда не увлекался. Почитай пару книг
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|