Цитата:
крут крут 10/10
Нажал соответствующую кнопку. Думаю какую именно говорить не надо?
По теме:
Попытаюсь высказать свое мнение красиво:
Плюсы:Работы даже очень неплохая! Лучше многих работ известных самодельщиков. Порадовала сама идея, впрочем как и её воплощение. Также, хочу заметить что многие без конца твердили типа: "Глаза вообще не подходят!" С этим я хотел бы поспорить:
Во первых: какого тогда цвета должны быть глаза?
Во вторых: С красным, светло и темно серым цветом лучше желтого ничего не сочетается.
Еще в работе порадовала идея с маской мордой.
Ну а
минусов всего два, и то с работой они мало связаны.
1) Видео, не нрава
2) Немного мозолят глаза детали с трещинами, хотя вряд ли это можно считать минусом.
Итоговая оценка 9 из 10.