тоатаху писал(а):
всем спасибо

лично мне нравятся
Лично мне тоже.

Плевать на то, что конструкция как у обычных Тураг, зато смотрится красиво. Только Каракуля выглядит не очень из-за своей маски, её лучше заменить на что-нибудь другое.
Оценка: пожалуй, 9 из 10, ибо второй не очень понравился.
И да, это не сарказм