| Автор |
Сообщение |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: самая сильная рудака!!!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Valentin99 писал(а): ужас......4/10 Не флудим, товарищи! 
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: самая сильная рудака!!!!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вы в курсе, что в этой теме надо обсуждать самоделку?  Чебурашка писал(а): Valentin99 писал(а): ужас......4/10 Не флудим, товарищи!  Не псевдомодерим, товарищи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
кюхельбекер
|
Добавлено: Вс июл 25, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: самая сильная рудака!!!!!! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:09 pm Сообщения: 204 Откуда: ТАМБОВ (тано-нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Fire Spirit писал(а): Во-первых Родаку никто не убивал, во-вторых глаториане и Родака вообще живут в разных мирах, а в третьих 2/10, но для первого раза нормально. Р Удака. Это 1 =) 2.) Ну... Самоделка норм, если бы радугу убрать и эти две головы)) извини конечно. это дибилизм. если делать то только красивые самоделки. 
_________________ ищу бионикловодов из Тамбова

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strange Dude
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Re: самая сильная рудака!!!!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 1:39 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
вы все повторяете одну фигню это и так ясно,что самодела(а точнее её рудчячкоподобная сущность)даже на 7-ку не тянет P.S.  высказался P.S.2 если убрать радугу,очень даже ничего
_________________ Thankfully I already don't remember this.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 7:30 am Заголовок сообщения: Re: самая сильная рудака!!!!!! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это что? 4/10
Не к теме: Это мой 610 пост! Теперь я каменый защитник!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 8:04 am Заголовок сообщения: Re: самая сильная рудака!!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Это мой 610 пост! Теперь я каменый защитник! Собственно, весь смысл здесь ваших сообщений. Может, дорогие новички, хватит уже поднимать старые темы? Понабивайте посты в другом месте, позязя. К теме: 6/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|