| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): И вот что мне интересно. Почему Тон решает, кого брать, а кого нет? Да, давай лучше я. Я ведь не сужу строго, верно? Или давай мы вдвоем?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Holmes M.D. писал(а): И вот что мне интересно. Почему Тон решает, кого брать, а кого нет? Да, давай лучше я. Я ведь не сужу строго, верно? Или давай мы вдвоем? Мне в принципе интересно, кому решать надо-то? 0_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Certavus писал(а): Holmes M.D. писал(а): И вот что мне интересно. Почему Тон решает, кого брать, а кого нет? Да, давай лучше я. Я ведь не сужу строго, верно? Или давай мы вдвоем? Мне в принципе интересно, кому решать надо-то? 0_о Автору идеи, не деградируй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Certavus писал(а): Holmes M.D. писал(а): И вот что мне интересно. Почему Тон решает, кого брать, а кого нет? Да, давай лучше я. Я ведь не сужу строго, верно? Или давай мы вдвоем? Мне в принципе интересно, кому решать надо-то? 0_о Создать голосование надо вам, но прежде найти кандидатура подходящую.Вот и все 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Давайте, раз уж я предложил, я этим и займусь. Вот список. Аид Кибер Дейдара Элемент Лексон ТВ Келан Холмс М.Д. Цертавус Шуба Лемминг Краер Ромео Мефистофель Мегаронг Тоа Игника Сурел Вроде я Нет. Я найду тот список и немного дополню.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Щас всё раскритикую.))))) 1. Ну... Вы смотрите не на самоделки, а на человека. 2. Редко заходит. 3. ДАДАДАДА. 4. ДАДАДАДА. 5. ДАДАДАДА. 6. О, да.)) 7. ) 8. Ну да. 9. Да. 10. Да. Остальные тоже да. А ты нет. =ЪЪЪ (Шутка) Мой вердикт таков.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Давайте, раз уж я предложил, я этим и займусь. Вот список. Аид Кибер Дейдара Элемент Лексон ТВ Трема Келан Холмс М.Д. Цертавус Шуба Лемминг Краер Ромео Мефистофель Мегаронг Тоа Игника Сурел Вроде я Не вроде,а ты,и один из лучших.А вот Тоа Игника не очень хорошо самоделит...
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Не вроде,а ты,и один из лучших.А вот Тоа Игника не очень хорошо самоделит... Игника самоделит лучше Тона. .\___/. И да, смотрите на человека, а не на его самоделки, вашуж!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Давайте, раз уж я предложил, я этим и займусь. Вот список. Тоа Игника Спасибо... Kail писал(а): А вот Тоа Игника не очень хорошо самоделит... Дать мотировкой по башке или кинуть кирпич? Holmes M.D. писал(а): Kail писал(а): Не вроде,а ты,и один из лучших.А вот Тоа Игника не очень хорошо самоделит... Игника самоделит лучше Тона. .\___/. И да, смотрите на человека, а не на его самоделки, вашуж! 1.Эм...*Застинялся* 2.Слушайте, что вам умный человек говорит!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Kail писал(а): Не вроде,а ты,и один из лучших.А вот Тоа Игника не очень хорошо самоделит... Игника самоделит лучше Тона. .\___/. И да, смотрите на человека, а не на его самоделки, вашуж! Это тот,у кого Альтер-эго Кор?Ну да.Он тупо самоделит.Если он,то тогда и Ронни,и Гинар!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Давайте, раз уж я предложил, я этим и займусь. Вот список. Аид Кибер-Нет,Редко заходит Дейдара-Нет, не настолько хорошо Элемент Лексон ТВ Трема-Кто? Келан Холмс М.Д.-Нет,не настолько хорошо Цертавус-Нет,Не настолько хорошо Шуба Лемминг Краер Ромео Мефистофель Мегаронг Тоа Игника-Нет,Не настолько хорошо Сурел Вроде я Я всё сказал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Это тот,у кого Альтер-эго Кор?Ну да.Он тупо самоделит.Если он,то тогда и Ронни,и Гинар! КАИЛ!Ты бы в жизни такое строение не собрал!Знаешь как сложно было его придумать?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|