| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Может ты перестанешь быть Хаусом? А это не хаус, это вроде Кокс)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): А это не хаус, это вроде Кокс)
Это Хаус. Это я тебе говорю, как человек который посмотрел всего Хауса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): AnigaV писал(а): А это не хаус, это вроде Кокс)
Это Хаус. Это я тебе говорю, как человек который посмотрел всего Хауса. Но эту цитату я слышал не в Хаусе и вообще это очень известная цитата
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Holmes M.D. писал(а): AnigaV писал(а): А это не хаус, это вроде Кокс)
Это Хаус. Это я тебе говорю, как человек который посмотрел всего Хауса. Но эту цитату я слышал не в Хаусе и вообще это очень известная цитата Я знаю. Но жанр Хаусовский.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Значит так. Придут админы и закроют темку. А нам лучше разойтись и помогать самодельщикам без всякой комиссии. Лучше сначала покажите как вы их обучите, а не выпендривайтесь. И сейчас все те, кто считают себя профессиональными самодельщиками ринутся помогать бедным людям...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Certavus писал(а): Значит так. Придут админы и закроют темку. А нам лучше разойтись и помогать самодельщикам без всякой комиссии. Лучше сначала покажите как вы их обучите, а не выпендривайтесь. И сейчас все те, кто считают себя профессиональными самодельщиками ринутся помогать бедным людям... Вот именно ...
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Certavus писал(а): Значит так. Придут админы и закроют темку. А нам лучше разойтись и помогать самодельщикам без всякой комиссии. Лучше сначала покажите как вы их обучите, а не выпендривайтесь. И сейчас все те, кто считают себя профессиональными самодельщиками ринутся помогать бедным людям... Вот именно ... Бедные новечки..
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Certavus писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Certavus писал(а): Значит так. Придут админы и закроют темку. А нам лучше разойтись и помогать самодельщикам без всякой комиссии. Лучше сначала покажите как вы их обучите, а не выпендривайтесь. И сейчас все те, кто считают себя профессиональными самодельщиками ринутся помогать бедным людям... Вот именно ... Бедные новечки.. 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): AnigaV писал(а): Holmes M.D. писал(а): AnigaV писал(а): А это не хаус, это вроде Кокс)
Это Хаус. Это я тебе говорю, как человек который посмотрел всего Хауса. Но эту цитату я слышал не в Хаусе и вообще это очень известная цитата Я знаю. Но жанр Хаусовский. Нет жанр сволочинговый
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Ребят, кто уже сколько ЛС отправил? Я пока что четыре ... Не обольщайся, но из тебя учитель как из меня самодельщик
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Certavus писал(а): Ребят, кто уже сколько ЛС отправил? Я пока что четыре ... Не обольщайся, но из тебя учитель как из меня самодельщик Ничего. Буду стараться. "Главное - ни победа, главное участие". - (с)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы повышения квалификации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Ух, какой здесь, в кастрюльке, холиварчик то вкусненький варится)))
Знаете, а я просто как-то представить себе не могу, как вы собираетесь учить самоделить. Не понимаю, и точка. Давай в ЛС, покажу тебе как.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|