| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Кто бы говорил)) Ладно, так и быть я на них смотрю, чтобы они к аве и подписи подходили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Manas писал(а): А как тогда меняться ранг будет? Без ранга. Чтоб все были равны ^^ Да! Ура коммунизму! Всем всё бесплатно! Спокойно входите в аккаунты! А на деле всё будет не под контролем народа, а хитрых Сталинов - Админов! Ура! Мне абсолютно пофиг, одним вопросом новичка меньше, одним больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): А мне вообще хочется что бы можно было статус себе подписать... К примеру вместо ледяного мыслителя...Рокер...И четыре гитары...Х) Мда....С такими статусами далеко не уедешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Dire Straits писал(а): А мне вообще хочется что бы можно было статус себе подписать... К примеру вместо ледяного мыслителя...Рокер...И четыре гитары...Х) Мда....С такими статусами далеко не уедешь. Максим до другой галактики...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): А мне вообще хочется что бы можно было статус себе подписать... К примеру вместо ледяного мыслителя...Рокер...И четыре гитары...Х) Только не это. ЭТО уже будет очень тупо. Dire Straits писал(а): Manas писал(а): Dire Straits писал(а): А мне вообще хочется что бы можно было статус себе подписать... К примеру вместо ледяного мыслителя...Рокер...И четыре гитары...Х) Мда....С такими статусами далеко не уедешь. Максим до другой галактики... Максимум до троллинга ещё всяких господ, кроме Ордена Чего-то там, которым правит Император Шуба.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Dire Straits писал(а): А мне вообще хочется что бы можно было статус себе подписать... К примеру вместо ледяного мыслителя...Рокер...И четыре гитары...Х) Только не это. ЭТО уже будет очень тупо. Dire Straits писал(а): Manas писал(а): Dire Straits писал(а): А мне вообще хочется что бы можно было статус себе подписать...
А тупее не придумал?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): А тупее не придумал? Тебе хочется забыть всех няшек и погрузится в мои кровавые фантазии? :3 Rusty Depredator писал(а): А не легче ли оставить все как есть? Новички будут гонятся за ним, ветераны будут их ругать, а им стучать по голове Администрация. Ну чем не биосфера? Может, пищевая цепочка? Но скорее так: Происходит с**ч, приходит Шуба, теперь это холивар. Админы всех поедают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Может, пищевая цепочка? Но скорее так: Происходит с**ч, приходит Шуба, теперь это холивар. Админы всех поедают. Ну да, цепочка. Это же идеально! Всем есть чем заняться! "Если человек познает все законы, то у него не останется времени чтобы их нарушать"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Ещё вопросы есть? Да. Что за маски?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Набивка сообщений |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Никаких изменений в текущей системе рангов не будет, отключения счётчика тоже. Насчёт привязки рангов ко времени на форуме: [08.07.2010 18:46:41] -tahu_nuva-: Нет. Я думаю, такую систему не стоит вводить. Однако, в дополнение к текущим рангам, можно сделать систему похожую на BZP. У них за каждый год пребывания на форуме, присваивается определённая маска. Только у нас вместо масок можно будет поставить нечто другое. --- Ещё вопросы есть? Вам предлагают один из немногих действующих способов избавиться от набивки постов. Можете пояснить, почему не стоит?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|