| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Король Чародей писал(а): Tempest, Guardian of The Lost, А инстра? Я тебе не ищейка. Хочешь - проси у ToSh, хочешь - сам ищи. Я тебе доказал, что набор есть. Ладно, прости. Перегнул палку =( Ace Ventura писал(а): Щазз для удобства,абарзел ты мальчик со своими правилами.Можно подумать ты какой то крупный магаз скупающий био,шоб такое требовать.Я не хамлю,просто высказал св мнение .......................................................................................................................................................................................................................................................................... Это не мои правила, это мой вопрос, Мальчик...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Два придурка. Развели тут флуд! Идиоты! Какже вы мне надоели, былбы пистолет- на месте поришил! Не суйте сови носы не в свое дело! Это- тема для покупки, а не для выяснения отношений двух недоразыитых! Айс Вентура по крайне мере всё цивильно сделал, а вы... З.Ы.Да простит меня администрация РусБио за мой грех. Ибо вывели эти недоразвитые меня из себя. Прости меня, Элита РусБио. Не зачем нас оскорблять, отродье Хаоса. Иди помолись своему Тзинчу, или кому там, и успокойся. А то просто будешь разрублен цепным мечом.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Два придурка. Развели тут флуд! Идиоты! Какже вы мне надоели, былбы пистолет- на месте поришил! Не суйте сови носы не в свое дело! Это- тема для покупки, а не для выяснения отношений двух недоразыитых! Айс Вентура по крайне мере всё цивильно сделал, а вы... З.Ы.Да простит меня администрация РусБио за мой грех. Ибо вывели эти недоразвитые меня из себя. Прости меня, Элита РусБио. Гы-гы-гы...Кадока и Гадока 1500 рублей?Если ты поставил такую цену за них, значит ты и есть такой(что у тебя в сообщении написано, только в единственном числе) Они как минимум 3000 стоят...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Тоа Морган писал(а): Два придурка. Развели тут флуд! Идиоты! Какже вы мне надоели, былбы пистолет- на месте поришил! Не суйте сови носы не в свое дело! Это- тема для покупки, а не для выяснения отношений двух недоразыитых! Айс Вентура по крайне мере всё цивильно сделал, а вы... З.Ы.Да простит меня администрация РусБио за мой грех. Ибо вывели эти недоразвитые меня из себя. Прости меня, Элита РусБио. Гы-гы-гы...Кадока и Гадока 1500 рублей?Если ты поставил такую цену за них, значит ты и есть такой(что у тебя в сообщении написано, только в единственном числе) Они как минимум 3000 стоят... Он не ценит ценное 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Manas писал(а): Тоа Морган писал(а): Два придурка. Развели тут флуд! Идиоты! Какже вы мне надоели, былбы пистолет- на месте поришил! Не суйте сови носы не в свое дело! Это- тема для покупки, а не для выяснения отношений двух недоразыитых! Айс Вентура по крайне мере всё цивильно сделал, а вы... З.Ы.Да простит меня администрация РусБио за мой грех. Ибо вывели эти недоразвитые меня из себя. Прости меня, Элита РусБио. Гы-гы-гы...Кадока и Гадока 1500 рублей?Если ты поставил такую цену за них, значит ты и есть такой(что у тебя в сообщении написано, только в единственном числе) Они как минимум 3000 стоят... Он не ценит ценное  По-видимому да...И еще бороков ва за 200 рубликов?Не смеши...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Осторожней Манас, а то он тебя превратит в "недоразыитого идиота-придурка, которого бы на месте поришил из пистолета." Он так писал.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Осторожней Манас, а то он тебя превратит в "недоразыитого идиота-придурка, которого бы на месте поришил из пистолета." Он так писал. Еще посмотрим, кто кого "превратит" Все прекращаем оффтопить...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|