Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Король Чародей писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost,
А инстра?

Я тебе не ищейка. Хочешь - проси у ToSh, хочешь - сам ищи. Я тебе доказал, что набор есть.

Ладно, прости. Перегнул палку =(
Ace Ventura писал(а):
Щазз для удобства,абарзел ты мальчик со своими правилами.Можно подумать ты какой то крупный магаз скупающий био,шоб такое требовать.Я не хамлю,просто высказал св мнение

..........................................................................................................................................................................................................................................................................
Это не мои правила, это мой вопрос, Мальчик...

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Два придурка. Развели тут флуд! Идиоты! Какже вы мне надоели, былбы пистолет- на месте поришил! Не суйте сови носы не в свое дело! Это- тема для покупки, а не для выяснения отношений двух недоразыитых! Айс Вентура по крайне мере всё цивильно сделал, а вы...
З.Ы.Да простит меня администрация РусБио за мой грех. Ибо вывели эти недоразвитые меня из себя. Прости меня, Элита РусБио.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Два придурка. Развели тут флуд! Идиоты! Какже вы мне надоели, былбы пистолет- на месте поришил! Не суйте сови носы не в свое дело! Это- тема для покупки, а не для выяснения отношений двух недоразыитых! Айс Вентура по крайне мере всё цивильно сделал, а вы...
З.Ы.Да простит меня администрация РусБио за мой грех. Ибо вывели эти недоразвитые меня из себя. Прости меня, Элита РусБио.

Не зачем нас оскорблять, отродье Хаоса. Иди помолись своему Тзинчу, или кому там, и успокойся. А то просто будешь разрублен цепным мечом.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Два придурка. Развели тут флуд! Идиоты! Какже вы мне надоели, былбы пистолет- на месте поришил! Не суйте сови носы не в свое дело! Это- тема для покупки, а не для выяснения отношений двух недоразыитых! Айс Вентура по крайне мере всё цивильно сделал, а вы...
З.Ы.Да простит меня администрация РусБио за мой грех. Ибо вывели эти недоразвитые меня из себя. Прости меня, Элита РусБио.

Гы-гы-гы...Кадока и Гадока 1500 рублей?Если ты поставил такую цену за них, значит ты и есть такой(что у тебя в сообщении написано, только в единственном числе)
Они как минимум 3000 стоят...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Тоа Морган писал(а):
Два придурка. Развели тут флуд! Идиоты! Какже вы мне надоели, былбы пистолет- на месте поришил! Не суйте сови носы не в свое дело! Это- тема для покупки, а не для выяснения отношений двух недоразыитых! Айс Вентура по крайне мере всё цивильно сделал, а вы...
З.Ы.Да простит меня администрация РусБио за мой грех. Ибо вывели эти недоразвитые меня из себя. Прости меня, Элита РусБио.

Гы-гы-гы...Кадока и Гадока 1500 рублей?Если ты поставил такую цену за них, значит ты и есть такой(что у тебя в сообщении написано, только в единственном числе)
Они как минимум 3000 стоят...

Он не ценит ценное :)

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Manas писал(а):
Тоа Морган писал(а):
Два придурка. Развели тут флуд! Идиоты! Какже вы мне надоели, былбы пистолет- на месте поришил! Не суйте сови носы не в свое дело! Это- тема для покупки, а не для выяснения отношений двух недоразыитых! Айс Вентура по крайне мере всё цивильно сделал, а вы...
З.Ы.Да простит меня администрация РусБио за мой грех. Ибо вывели эти недоразвитые меня из себя. Прости меня, Элита РусБио.

Гы-гы-гы...Кадока и Гадока 1500 рублей?Если ты поставил такую цену за них, значит ты и есть такой(что у тебя в сообщении написано, только в единственном числе)
Они как минимум 3000 стоят...

Он не ценит ценное :)

По-видимому да...И еще бороков ва за 200 рубликов?Не смеши...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Осторожней Манас, а то он тебя превратит в "недоразыитого идиота-придурка, которого бы на месте поришил из пистолета." Он так писал.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Осторожней Манас, а то он тебя превратит в "недоразыитого идиота-придурка, которого бы на месте поришил из пистолета." Он так писал.

Еще посмотрим, кто кого "превратит" :^_^:
Все прекращаем оффтопить...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB