| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср янв 16, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Так B@K@M@ и относился бы к НЕЙ "по-своему"!(или "по-моему") Так-с,а вот женить с Тоа Льюа меня не надо!  Я её не видел,я её не знаю,и именно поэтому немогу к ней как-то относится!А уж тем-более давать медали! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Вакама, не парься.Просто у меня сейчас период такой... Твоя подпись помоему об этом как-то говорит... ВЕЗОН XXL писал(а): Хм,здраво мыслишь!Вернее т.с не синих,а Биониклов женского пола! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
ВЕЗОН XXL писал(а): Что значит "можно"? Разве, кто-то запрещал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута писал(а): К этому я отношусь хорошо, токо в жизни не встречал, а жаль... DeaD_ALL писал(а): А я никак... Ибо таких в жизни не встречал... Приезжайте в Саратов, идите в 8-й корпус СГУ, и встретите там меня.  Узнаете сразу, потому что я выгляжу года на 3 младше, чем мне есть на самом деле... (так говорят, по крайней мере)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Макута писал(а): К этому я отношусь хорошо, токо в жизни не встречал, а жаль... DeaD_ALL писал(а): А я никак... Ибо таких в жизни не встречал... Приезжайте в Саратов, идите в 8-й корпус СГУ, и встретите там меня.  Узнаете сразу, потому что я выгляжу года на 3 младше, чем мне есть на самом деле... (так говорят, по крайней мере) Ага, приезжайте в Сочи и узрите великого и страшного Dark Nuju! Муахаха!.. Скучно так, в Сочи ниодну девченку, ниодного парня не встречал, чтоб увлекался Биониклами до сих пор. Ибо были одноклассники, увлекались, а счас... НЕту...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Рудака писал(а): Макута писал(а): К этому я отношусь хорошо, токо в жизни не встречал, а жаль... DeaD_ALL писал(а): А я никак... Ибо таких в жизни не встречал... Приезжайте в Саратов, идите в 8-й корпус СГУ, и встретите там меня.  Узнаете сразу, потому что я выгляжу года на 3 младше, чем мне есть на самом деле... (так говорят, по крайней мере) Ага, приезжайте в Сочи и узрите великого и страшного Dark Nuju! Муахаха!.. Скучно так, в Сочи ниодну девченку, ниодного парня не встречал, чтоб увлекался Биониклами до сих пор. Ибо были одноклассники, увлекались, а счас... НЕту... Умгум,Прилетайте в Е-бург и встретите мну!Кстати,если встретите мну то обнаружите что я ростом с третьеклашку!Мну хорошо!У мну есть девушка которая увлекается Биониклом 
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Ага, приезжайте в Сочи и узрите великого и страшного Dark Nuju! Муахаха!.. Скучно так, в Сочи ниодну девченку, ниодного парня не встречал, чтоб увлекался Биониклами до сих пор. Ибо были одноклассники, увлекались, а счас... НЕту... Я бы с удовольствием переехала, там тепло, и море есть! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): Dark Nuju писал(а): Рудака писал(а): Макута писал(а): К этому я отношусь хорошо, токо в жизни не встречал, а жаль... DeaD_ALL писал(а): А я никак... Ибо таких в жизни не встречал... Приезжайте в Саратов, идите в 8-й корпус СГУ, и встретите там меня.  Узнаете сразу, потому что я выгляжу года на 3 младше, чем мне есть на самом деле... (так говорят, по крайней мере) Ага, приезжайте в Сочи и узрите великого и страшного Dark Nuju! Муахаха!.. Скучно так, в Сочи ниодну девченку, ниодного парня не встречал, чтоб увлекался Биониклами до сих пор. Ибо были одноклассники, увлекались, а счас... НЕту... Умгум,Прилетайте в Е-бург и встретите мну!Кстати,если встретите мну то обнаружите что я ростом с третьеклашку!Мну хорошо!У мну есть девушка которая увлекается Биониклом  ААА, я завидую, так что не буди во мне Кербера. Иначе начну швыряться фаэрболами и тапками. 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|