| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 11:11 pm Заголовок сообщения: Голосование КС#8 - Опрос №4 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 10-го июня (включительно). Самоделка №1 - Desert Spider Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Место обитания: Пустошь Характеристика: Всеядный. Ест всё: от Торнаксов до зазевавшихся Глаториан и Агори. Сравнительно легко приручается.Может использоваться для перетаскивания тяжестей. Если спрятать оружие,к нему можно подойти,при условии, что он не голоден. Самоделка №2 - Hawk Подробнее: Общий видВид спередиВид сзадиВид сзади 2Сражение ( Keipa c охотником )ПобедаИстория: Эти животные обитают на "Бара Магна" очень давно. Их существование началось примерно 10.000 лет. назад, что довольно много для них. Это редкий вид расы "Bustard". Животные этой расы довольно сильные, но не очень большие. Это животное, которое я вам представляю, зовут "Hawk", сейчас эти животные служат защитой Агори от Охотников за костями. Оружие этих дружелюбных животные самое простое, это: Торнакс и простые ножи. Также эти животные умеют летать защёт 4-х турбин. Способностей у этой расы нет. Хочу заметить что Hawk отличается от своих братьев, он крупнее, и в настоящее время используется для охраны Keipa. Keip - простой агори, его хозяин, который не носит шлем и из оружия у него простой меч. Также известно, что: Keip и Hawk, помогают другим Агори если те в беде. Самоделка №3 - Сумеречный водный скорпион Общий видВид сверхуГолова (Большие светящиеся глаза позволяют хорошо видеть в темноте.) Передняя лапа (оснащенная острым когтем) КлешняИстория.
Водный скорпион - единственное в своем роде животное (то есть других водных скорпионов в природе не существует, он один), обитающий на Бара Магне. В давние времена скорпион жил на поверхности, но в связи с острым недостатком воды, необходимой для его существования, ушел в подземные пещеры. Из-за этого у него эволюционировали глаза. Существует до сих пор, однако его уже давно никто не видел.
Характеристика.
Синий скорпион крупных размеров. Видит в темноте. При охоте использует свои огромные клешни и когти передних лап. Выдающимся интеллектом не отличается. Агрессивен, в теории не приручаем. Самоделка №4 - Песчаная Курица Подробнее: Общий видОбщий вид 2Вид сзадиЭтих животных приручили немногие Агори. Хотя бы потому, что они питаются только Песчаными Червями, которых очень тяжело найти. Песчаные Курицы бывают трёх видов: Красные, Оранжевые и Белые. В основном предпочитают Белых Куриц, хотя тот, кто найдёт и приручит Оранжевую, получит больше почестей, чем приручивший Белую или Красную. Вид находится на грани вымирания. Самоделка №5 - Каракиллер Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5ГоловаСзадиКаракиллеры-гигантские хищные насекомые живут стаями по 20-30 особей. Могут летать благодаря небольшим крыльям котороми они машут подобно земным насекомым. Иногда стаи нападают на поселения Агори и лишь немногие Глаториане могут одолеть Каракиллера в одиночку. Самоделка №6 - Домашнее животное Твиста Подробнее: Общий видВид сзадиВид сбокуТвист и его домашнее животноеТвистЭти зверьки очень дружелюбны. Любят когда с ними играют. В общем , это как кошки в нашем мире. Животные не хищные, но при этом могут агрессивно защищаться.
Агори Твист был путешественником и в одном из путешествий нашел такого маленького зверька.Он решил взять его с собой как домашнее животное.В деревне оно всем так понравилось,что каждый захоетел иметь такого у себя дома.Тогда Твист опять поехал по тому же курсу и привез еще несколько зверьков.На данный момент эти животные распространены по всей Бара Магне. Самоделка №7 - Жук Кикан Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3ГоловаСбокуПеченька!Жук Кикан, обитающий в пустынях Бара Магны, прячется в песке, и внезапно атакует свою жертву, используя клешни, клыки и ядовитое жало. Питается он в основном песчаными летучими мышами, змеями и другими животными, но может проглотить Глаториана или Агори, ненароком зашедших на его влаления. Киканы обычно живут по одиночке, объединяются стаями только в брачный период. Самоделка №8 - Горный кот Бара Магны Общий видОбщий вид 2Вид сбокуВид сверхуГоловаГорный кот Бара Магны. Обитает в высокогорной местности,довольно крупный по размерам. Белая,жесткая шерсть хорошо сливается с заснеженными шапками гор,что значительно облегчает ему охоту. Особыми способностями не выделяется. Животное все таки. Интелект не развит. Зато хорошо развиты скрытность и скорость,хотя на длинные дистанции его не хватает. Обладает крупными передними когтями. Самоделка №9 - Тёмный орел Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Вид сверхуЭти существа очень опасны для агори.Они живут рядом с рекой Скарал,они летают по одиночки.Нападают на агори неожиданно хватая их остроконечными лапами взлетая выбрасывает жертву,после этого начинает поедать её.
характер спокойный сначала будит ждать жертву и поймет насколько она опасна а потом будит приступать к охоте.темные вороны летают лучше всех жителей Бары магны.
оружие:когти лезвия и зубы только на это и могут положится темные орлы.У них передние крылья главные а остальные помогают поворачивать при полете. Самоделка №10 - Кар-Гор-Раг Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3На деревеКар-Гор-Раг это оборотень, который жил на Бара Магне после Раскола. Считается что он единственный на Бара Магне, но на Сферус Магне обитает много таких существ. Кар-Гор-Раг считается другом и защитником деревни Таджун и её обитателей, но он ненавидит Скраллов и Туму и если встречает их патруль…потом Скраллы находят лишь искусанные руки или ноги патрульных. Характер: злобный и агрессивный по отношению к Скраллам и добрый и «ласковый» по отношению к жителям Таджун. Способности: Неизвестно какие элементарные силы у Оборотня, но по предположению это Вода и/или Ветер. Но его оружеем являются когти и зубы, а также 2 хвоста с острыми мечами на конце. И хотя он Оборотень, способности оборотничества у него нет. Просто по виду он похож на оборотня. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Жук Кикан О_о В честь Кикана уже жуков называют!
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4 |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Понравились Каракилер и Горный Кот Бара Магны. Однако если следовать описаниям Каракилера, то можно быть увереным, что на Бара Магне скоро будет Конец Света.
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну... продолжим)) Самоделка №1 - Desert SpiderПо моему автор фотографировал в песочнице  В любом слачае сама моделька мне не нравится чуть более чем полностью, думаю по понятным причинам. Самоделка №2 - HawkЯ поначалу не понял, как фотографии сделаны. Очень хорошее оформление. Белое на синем, да и чётко так. Меня порадовало. Тело здорово сделано. Мне напоминает что-то такое из серии Инсектоида. Компактная сборка множества деталей. Много интересных решений. Например короткие трубки сзади. По моему вписывается просто отлично. В общем эта самоделка явный фаворит. Заслуженные +1 Самоделка №3 - Сумеречный водный скорпионПестрота... Фон плохой взят. Грунт забивает саму самоделку, делая её невидной. В следующий раз пусть автор обратит на это внимание. Самоделка №4 - Песчаная КурицаНуу... прикольная)) Фантазию надо иметь чтобы такое сделать. Хоть и просто, мне нравится. +1 только за оригинальность. Самоделка №5 - КаракиллерТолько из-за чудовищно плохих фотографий голосовать не буду. Мне кажется это просто нарушение правил. Фотографировать на таком отвратном фоне надо запретить. Сам самодел неплох. Есть интересные решения. Но мне не нравится отсутствие цветовой гаммы и фотки. Самоделка №6 - Домашнее животное Твиста^___________________________________^ Что ещё сказать?)) Няшечка. И хорошо исполнена. Маторан тоже меня порадовал. Голос за эту домашнюю животину +1. Самоделка №7 - Жук Кикан  Ничё не понял. И мне это совсем не понравилось. Самоделка №8 - Горный кот Бара МагныПрямо какой-то скотный двор тут)) Кот получился... похожим на кота и это плюс. Но те самоделки которые я выбрал мне нравятся больше, хотя коту зачот. Самоделка №9 - Тёмный орелОтвратительная какая-то тварь. Похоже на кровососа с крыльями. Беее... Самоделка №10 - Кар-Гор-РагВы-со-кий-и-не-про-пор-ци-о-наль-ный. Итого: Hawk, Курица и Домашнее Животное Твиста.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|