Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Голосование КС#8 - Опрос №4
Самоделка №1 - Desert Spider 4%  4%  [ 7 ]
Самоделка №2 - Hawk 20%  20%  [ 35 ]
Самоделка №3 - Сумеречный водный скорпион 5%  5%  [ 9 ]
Самоделка №4 - Песчаная Курица 13%  13%  [ 23 ]
Самоделка №5 - Каракиллер 16%  16%  [ 28 ]
Самоделка №6 - Домашнее животное Твиста 15%  15%  [ 27 ]
Самоделка №7 - Жук Кикан 5%  5%  [ 8 ]
Самоделка №8 - Горный кот Бара Магны 14%  14%  [ 24 ]
Самоделка №9 - Тёмный орел 5%  5%  [ 9 ]
Самоделка №10 - Кар-Гор-Раг 4%  4%  [ 7 ]
Всего голосов : 177
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Голосование КС#8 - Опрос №4
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5414
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование проводится до 10-го июня (включительно).

Самоделка №1 - Desert Spider

Изображение

Подробнее:
Общий вид 1
Общий вид 2

Описание: Показать
Место обитания: Пустошь
Характеристика: Всеядный. Ест всё: от Торнаксов до зазевавшихся Глаториан и Агори. Сравнительно легко приручается.Может использоваться для перетаскивания тяжестей. Если спрятать оружие,к нему можно подойти,при условии, что он не голоден.



Самоделка №2 - Hawk

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади 2
Сражение ( Keipa c охотником )
Победа

Описание: Показать
История:
Эти животные обитают на "Бара Магна" очень давно. Их существование началось примерно 10.000 лет. назад, что довольно много для них. Это редкий вид расы "Bustard". Животные этой расы довольно сильные, но не очень большие. Это животное, которое я вам представляю, зовут "Hawk", сейчас эти животные служат защитой Агори от Охотников за костями. Оружие этих дружелюбных животные самое простое, это: Торнакс и простые ножи. Также эти животные умеют летать защёт 4-х турбин. Способностей у этой расы нет. Хочу заметить что Hawk отличается от своих братьев, он крупнее, и в настоящее время используется для охраны Keipa. Keip - простой агори, его хозяин, который не носит шлем и из оружия у него простой меч. Также известно, что: Keip и Hawk, помогают другим Агори если те в беде.



Самоделка №3 - Сумеречный водный скорпион

Изображение

Общий вид
Вид сверху
Голова (Большие светящиеся глаза позволяют хорошо видеть в темноте.)
Передняя лапа (оснащенная острым когтем)
Клешня

Описание: Показать
История.

Водный скорпион - единственное в своем роде животное (то есть других водных скорпионов в природе не существует, он один), обитающий на Бара Магне. В давние времена скорпион жил на поверхности, но в связи с острым недостатком воды, необходимой для его существования, ушел в подземные пещеры. Из-за этого у него эволюционировали глаза. Существует до сих пор, однако его уже давно никто не видел.


Характеристика.

Синий скорпион крупных размеров. Видит в темноте. При охоте использует свои огромные клешни и когти передних лап. Выдающимся интеллектом не отличается. Агрессивен, в теории не приручаем.



Самоделка №4 - Песчаная Курица

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Вид сзади

Описание: Показать
Этих животных приручили немногие Агори. Хотя бы потому, что они питаются только Песчаными Червями, которых очень тяжело найти.
Песчаные Курицы бывают трёх видов: Красные, Оранжевые и Белые. В основном предпочитают Белых Куриц, хотя тот, кто найдёт и приручит Оранжевую, получит больше почестей, чем приручивший Белую или Красную.
Вид находится на грани вымирания.



Самоделка №5 - Каракиллер

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Общий вид 3
Общий вид 4
Общий вид 5
Голова
Сзади

Описание: Показать
Каракиллеры-гигантские хищные насекомые живут стаями по 20-30 особей. Могут летать благодаря небольшим крыльям котороми они машут подобно земным насекомым. Иногда стаи нападают на поселения Агори и лишь немногие Глаториане могут одолеть Каракиллера в одиночку.



Самоделка №6 - Домашнее животное Твиста

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Вид сзади
Вид сбоку
Твист и его домашнее животное
Твист

Описание: Показать
Эти зверьки очень дружелюбны. Любят когда с ними играют. В общем , это как кошки в нашем мире. Животные не хищные, но при этом могут агрессивно защищаться.

Агори Твист был путешественником и в одном из путешествий нашел такого маленького зверька.Он решил взять его с собой как домашнее животное.В деревне оно всем так понравилось,что каждый захоетел иметь такого у себя дома.Тогда Твист опять поехал по тому же курсу и привез еще несколько зверьков.На данный момент эти животные распространены по всей Бара Магне.



Самоделка №7 - Жук Кикан

Изображение

Подробнее:
Общий вид 1
Общий вид 2
Общий вид 3
Голова
Сбоку

Печенька!

Описание: Показать
Жук Кикан, обитающий в пустынях Бара Магны, прячется в песке, и внезапно атакует свою жертву, используя клешни, клыки и ядовитое жало. Питается он в основном песчаными летучими мышами, змеями и другими животными, но может проглотить Глаториана или Агори, ненароком зашедших на его влаления. Киканы обычно живут по одиночке, объединяются стаями только в брачный период.



Самоделка №8 - Горный кот Бара Магны

Изображение

Общий вид
Общий вид 2
Вид сбоку
Вид сверху
Голова

Описание: Показать
Горный кот Бара Магны. Обитает в высокогорной местности,довольно крупный по размерам. Белая,жесткая шерсть хорошо сливается с заснеженными шапками гор,что значительно облегчает ему охоту.
Особыми способностями не выделяется. Животное все таки. Интелект не развит. Зато хорошо развиты скрытность и скорость,хотя на длинные дистанции его не хватает.
Обладает крупными передними когтями.



Самоделка №9 - Тёмный орел

Изображение

Подробнее:
Общий вид 1
Общий вид 2
Общий вид 3
Общий вид 4
Вид сверху

Описание: Показать
Эти существа очень опасны для агори.Они живут рядом с рекой Скарал,они летают по одиночки.Нападают на агори неожиданно хватая их остроконечными лапами взлетая выбрасывает жертву,после этого начинает поедать её.

характер спокойный сначала будит ждать жертву и поймет насколько она опасна а потом будит приступать к охоте.темные вороны летают лучше всех жителей Бары магны.

оружие:когти лезвия и зубы только на это и могут положится темные орлы.У них передние крылья главные а остальные помогают поворачивать при полете.



Самоделка №10 - Кар-Гор-Раг

Изображение

Подробнее:
Общий вид 1
Общий вид 2
Общий вид 3
На дереве


Описание: Показать
Кар-Гор-Раг это оборотень, который жил на Бара Магне после Раскола. Считается что он единственный на Бара Магне, но на Сферус Магне обитает много таких существ. Кар-Гор-Раг считается другом и защитником деревни Таджун и её обитателей, но он ненавидит Скраллов и Туму и если встречает их патруль…потом Скраллы находят лишь искусанные руки или ноги патрульных.
Характер: злобный и агрессивный по отношению к Скраллам и добрый и «ласковый» по отношению к жителям Таджун.
Способности: Неизвестно какие элементарные силы у Оборотня, но по предположению это Вода и/или Ветер. Но его оружеем являются когти и зубы, а также 2 хвоста с острыми мечами на конце. И хотя он Оборотень, способности оборотничества у него нет. Просто по виду он похож на оборотня.



-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За 5 голосую!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
Жук Кикан

О_о В честь Кикана уже жуков называют!

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Твист няшка :^_^:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 12:54 am
Сообщения: 130
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кууурица)) ааащпе креативная получилась, ну и кот еще понравился, хороший такой, добротный кот.

_________________
Изображение - первый дракоша Изображение - еще один большой)) Изображение - и еще маленькая))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 5:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кикан форева!

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 6:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь проголосовал только за животное Твиста,ведь оно здесь самое няшное.Вот только эта дырка не нравится очень.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 8:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я проголосовал за варианты 6 и 2. Первый маленький, сложный и оригинальный, а второй - плавный и аккуратно выполненый.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 9:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За 2 т.к 2 получился прикольно особенно ножки

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 10:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 2:24 pm
Сообщения: 354
Откуда: село Визинга
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный орёл

_________________
Две мои лучшие самоделки
1. http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=18037
2. http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=21543


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 10:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm
Сообщения: 548
Откуда: От Верблюда.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понравились Каракилер и Горный Кот Бара Магны. Однако если следовать описаниям Каракилера, то можно быть увереным, что на Бара Магне скоро будет Конец Света.

_________________
Мой Каталог Самоделок
Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 10:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за 3,4,5. :winner:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надоело, пишу так)
Hawk и Домашнее животное Твиста. Всё отлично)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну... продолжим))
Самоделка №1 - Desert Spider
По моему автор фотографировал в песочнице :lol: В любом слачае сама моделька мне не нравится чуть более чем полностью, думаю по понятным причинам.
Самоделка №2 - Hawk
Я поначалу не понял, как фотографии сделаны. Очень хорошее оформление. Белое на синем, да и чётко так. Меня порадовало. Тело здорово сделано. Мне напоминает что-то такое из серии Инсектоида. Компактная сборка множества деталей. Много интересных решений. Например короткие трубки сзади. По моему вписывается просто отлично. В общем эта самоделка явный фаворит. Заслуженные +1
Самоделка №3 - Сумеречный водный скорпион
Пестрота... Фон плохой взят. Грунт забивает саму самоделку, делая её невидной. В следующий раз пусть автор обратит на это внимание.
Самоделка №4 - Песчаная Курица
Нуу... прикольная)) Фантазию надо иметь чтобы такое сделать. Хоть и просто, мне нравится. +1 только за оригинальность.
Самоделка №5 - Каракиллер
Только из-за чудовищно плохих фотографий голосовать не буду. Мне кажется это просто нарушение правил. Фотографировать на таком отвратном фоне надо запретить.
Сам самодел неплох. Есть интересные решения. Но мне не нравится отсутствие цветовой гаммы и фотки.
Самоделка №6 - Домашнее животное Твиста
^___________________________________^
Что ещё сказать?)) Няшечка. И хорошо исполнена. Маторан тоже меня порадовал. Голос за эту домашнюю животину +1.
Самоделка №7 - Жук Кикан
:0_0: Ничё не понял. И мне это совсем не понравилось.
Самоделка №8 - Горный кот Бара Магны
Прямо какой-то скотный двор тут)) Кот получился... похожим на кота и это плюс. Но те самоделки которые я выбрал мне нравятся больше, хотя коту зачот.
Самоделка №9 - Тёмный орел
Отвратительная какая-то тварь. Похоже на кровососа с крыльями. Беее...
Самоделка №10 - Кар-Гор-Раг
Вы-со-кий-и-не-про-пор-ци-о-наль-ный.

Итого:
Hawk, Курица и Домашнее Животное Твиста.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №4
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, что единственный, кто достоин голоса, это Hawk... Ибо конструкция сложная, а также оригинальная, а главное - выдержана цветовая гамма

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB