Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Голосование КС#8 - Опрос №5
Самоделка №1 - Карсиконус 2%  2%  [ 4 ]
Самоделка №2 - Жук Аолла 20%  20%  [ 36 ]
Самоделка №3 - Горный паук 3%  3%  [ 6 ]
Самоделка №4 - Скорпион 18%  18%  [ 33 ]
Самоделка №5 - Сафбар 6%  6%  [ 10 ]
Самоделка №6 - Цэтерн 3%  3%  [ 6 ]
Самоделка №7 - Пустынный Дракон 21%  21%  [ 38 ]
Самоделка №8 - Граари 19%  19%  [ 35 ]
Самоделка №9 - Неизвестное существо 3%  3%  [ 6 ]
Самоделка №10 - Татамка 3%  3%  [ 6 ]
Всего голосов : 180
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Граари, Скорпион и Жук Аолла. Голос за них)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
проголосовал за сафбара, ибо у него просто отпвдное тело
За пустынного дракона, мордочка супер
и за скорпиона, ибо самоделка массивная, несмотря на ограничения

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я прголосовал за номера 8,7,4

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где же сочни мжвячни псто АиДа? Я тебя спрашиваю, %username%

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 5:47 pm
Сообщения: 24
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Понравился номер 7-Пустынный Дракон!

_________________
Я заражен Хордикой и поэтому АГРЕССИВЕН!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Только Жук Аолла

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 8:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попробую продолжить.

Самоделка №1 - Карсиконус
Цопт!
Я открыл первую фотку и даже не понял что к чему. РАзобрался только на виде сбоку.
Перекрасить меч Радиака - не самый лучший вариант. В общем эти самые ребристые мечи создаю тощущение члеников. Но мне не понравилось.
Самоделка №2 - Жук Аолла
Няшный. Сразу большой минус. Сквозные шарики очень портят картину, здесь точно подошли бы со слепым пазом, которые использовались в Тоа Олда.
Я не понял, что за надкрылья торчат в виде лезвий Карапара. Если это-таки надкрылья, то их лучше было бы прижать к телу. А если это что-то вроде рогов, то они слишком далеко от головы. Крылья сделаны неплохо. В общем мне нравится. Отдаю голос +1
Самоделка №3 - Горный паук
Боевая колесница меня убила :lol: . Грозна, грозна!))
Сам паук уныл... как в таких случаях говорят чуть более чем полностью.
Низачот.
Самоделка №4 - Скорпион
Плохие клешни и совсем никакая голова. Если уж делать скорпиона, то делать ему хорошую морду, самодельную. В общем идея хорошая, уровень исполнения ниже плинтуса. Вообще не понравилось.
Самоделка №5 - Сафбар
Утконос.
Первая фотка мне даже понравилась, зато вторая ужаснула. Дары на шее, ни одной пропорции, фотография в лежачем (!!!)состоянии. Случай, когда фотограффи показывают самоделку с самых плохих красках. У автора пожизненно отобрать фотоаппарат.
Самоделка №6 - Цэтерн
Слово "без обидны" подарило мне целую тонну лулзов.
Ужасные фотографии, ужасное описание. Сама самоделка также не блещет.
Самоделка №7 - Пустынный Дракон
Морда приводит в состояние неконтролируемого восторга.
Если бы у этой самоделки была только морда, она была бы самой лучшей самоделкой, которая когда либо строилась из Биониклов. Но у неё ещё есть Чудовищные лапы и ещё более чудовищные крылья. Но морда настолько перевешивает все минусы, что я голосую за эту модельку. +1
Самоделка №8 - Граари
Морда невнятная. Конструкция конечно впечатляет, но это опять же кошечка/собачка. Четыре лапы, тело, хвост, голова. Ну неинтересная самоделка!
Самоделка №9 - Неизвестное существо
Нос-кнопка порадовал))
В остальном это неизвестное существо абсолютно неизвестно что делает в этом голосовании.
Самоделка №10 - Татамка
:lol: Название прикольнуло. Усы забавно приделаны. Но надо было их предварительно распрямить под прессом, я всегда так делаю, иначе они не симметричные. Вот где глаза - я не понял. В общем мне н нравится.

Итого:
Здесь голосую только за две модельки.
Жук Аолла, Пустынный Дракон.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Номер 4, 5, 8!

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 12:36 am
Сообщения: 5
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравился номер 7-Пустынный Дракон,особенно голова,а у номера 4 голова Ракши,что портит картину.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 5:47 pm
Сообщения: 24
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Голова Ракши можно вроде.

_________________
Я заражен Хордикой и поэтому АГРЕССИВЕН!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 12:36 am
Сообщения: 5
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно,то можно,но все равно портит.Кстати,AuD,тоже так думает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау!!! Аолла, Граари и Пустынный дракон идут колесо-в-колесо. У всх по 32 голоса

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DEVASTATOR писал(а):
Вау!!! Аолла, Граари и Пустынный дракон идут колесо-в-колесо. У всх по 32 голоса

Теперь Аолла и Пустынный дракон с 34 голлсами))) Сегодня будет решена их судьба: кто перейдёт дальше?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №5
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 7:27 pm
Сообщения: 146
Откуда: Глубокий космос
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то так: 4, 5, 7

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB