| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Evil Accret писал(а): А вы не заметили, что многие самоедлки на КС имеют Канохи? Только они используются там не как Канохи, а как... морды и т.д. Это тоже запрещено,я спрашивал в теме про КС. А я считаю, что это неправильно. Ведь они используются как дизайнерское решение, а не как у Рахи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Inkvisitor писал(а): Evil Accret писал(а): А вы не заметили, что многие самоедлки на КС имеют Канохи? Только они используются там не как Канохи, а как... морды и т.д. Это тоже запрещено,я спрашивал в теме про КС. А я считаю, что это неправильно. Ведь они используются как дизайнерское решение, а не как у Рахи. Я тоже так считаю,даже ругался.Но меня послали и сказали,что нельзя.Так что я буду требовать что исключили всех,у кого есть канохи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): А я считаю, что это неправильно. Ведь они используются как дизайнерское решение, а не как у Рахи. Мало ли что ты считаешь?В правилах чётко написано, нельзя. Этот вопрос задали не меньше десятка раз и уже задолбались отвечать... опять всё сначала.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Evil Accret писал(а): Inkvisitor писал(а): Evil Accret писал(а): А вы не заметили, что многие самоедлки на КС имеют Канохи? Только они используются там не как Канохи, а как... морды и т.д. Это тоже запрещено,я спрашивал в теме про КС. А я считаю, что это неправильно. Ведь они используются как дизайнерское решение, а не как у Рахи. Я тоже так считаю,даже ругался.Но меня послали и сказали,что нельзя.Так что я буду требовать что исключили всех,у кого есть канохи. Вот вот..Так им и надо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати кто играл в Spore? Тут самоделку назвали в честь одно персоонажа из этой игры. Это Грокс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Evil Accret писал(а): А я считаю, что это неправильно. Ведь они используются как дизайнерское решение, а не как у Рахи. Мало ли что ты считаешь?В правилах чётко написано, нельзя. Этот вопрос задали не меньше десятка раз и уже задолбались отвечать... опять всё сначала. Варежку прикрой, нечего вонять)). Я лишь _считаю_. Я не говорю, чтобы это прям приняли сразу, а считаю. Харон няшка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): а считаю. Кто-то кого-то спрашивал, не? Это правила. Твоего мнения никто не спрашивал. Так что варежку пркрыть придётся тебе 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Evil Accret писал(а): а считаю. Кто-то кого-то спрашивал, не? Это правила. Твоего мнения никто не спрашивал. Так что варежку пркрыть придётся тебе  Нубас, ты Аидище)) Go frag yourself.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Нубас, ты Аидище)) Go frag yourself. Повторяемся. Ничего другого-то в голову не лезет. Сначала ляпнет чушь какую-нибудь, а потом ещё и лезет. Кто тут нуб - вопрос подвисший.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Правила не выбирают-они выбирают нас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Номер 2, 4, 5!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|