| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 10:59 am Заголовок сообщения: Голосование КС#4 - Опрос №1 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 1-ого января. Самоделка №1 - Эсермин Подробнее: Общий видВид спередиВид сзадиМаска: Нету Статус: Тёмный Охотник Оружие: Его механическая рука оканчивается мощным клинком Также Эсермин может метать сферы наполненные кислотой Владеет силой воздуха Описание: тёмный охотник, родиной которого был Карда-Нуи, в данный момент путешествует по разным островам, выполняя задания Затенённого. Самоделка №2 - Тоа Стайхо Подробнее: Вид спередиВид сбокуВид сзадиХарактеристики Имя: Стайхо Классификация (ну не знаю, как ещё назвать): Тоа Стихия: воздух Маска: Канохи Матату (маска Телекинеза) - в своём изначальном варианте (тогда она была отлита в форме Затс) Оружие: воздушные топоры Описание: этот Тоа первоначально жил в Метру Нуи. Длительное время защищал Карда Нуи и позже был включён в команду Джована во время похода за Маской Жизни. (Поправил. TSO) Подробность: Трубки у маски, перекрещивающиеся на спине, делают Стайхо похожим на Тоа Мари, но на самом деле это не жабры, а энергоподводящие провода. Такое усовершенствование технологии было у всех 4-х Тоа его типа Самоделка №3 - Рахи Салам Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3живёт на Карда Нуи (по сей день) матораны приручили этих тварей и летают с помощью них по городу.сначала они (твари) были очень опасны для маторанов,но потом они стали ручные! маска:нет оружие два когтя,с помощью них может парить в воздухе и 2 крыла! Самоделка №4 - Рептилион Подробнее: Общий ВидОбщий Вид 2Общий Вид 3Общий Вид 4Этого монстрика я назвал - Reptilion. Он обитает в небесной пустоши близ Карда-Нуи. Reptilion (позже просто - Рептилия) охотится на всякую живность из Небесного города. В особенности любит хищных Рахи и Маторанов. Население Карда-Нуи, стало значительно уменьшаться после появление Рептилии в близлежащих местах. Против него даже была создана спецорганизация. Но и она через день была убита от его кровожадной пасти. Рептилия также имеет гипнотизирующие глаза, которые особенно хорошо помогают ему при охоте. Через некоторое время Рептилия стал значительно реже появляться в Карда-Нуи, а через неделю и вообще перестал. Ходили слухи, что он умер от руки бесстрашного Тоа Игники, но это были всего-лишь слухи. Ничего не известно о его исчезновении... Сейчас учёные Карда-Нуи мучаются вопросом - был ли единственным Рептилион, или же это раса Рахи. Некоторые добровольцы пару раз летали на поиски рода Рептилий, но из путешествия они не возвращались. И это было ещё одним вопросом на засыпку для учёных - либо путешественники нашли род Рептилий и погиибли, играя роль жертвы, либо они потерялись в пустоши небес и были убиты голодом. В будущем учёные планируют отправить сильно защищённую экспедицию, составляющую Тоа и многих сильных Маторанов. Но Тоа считают этот план пустой тратой времени, и говорят: "Рептилии на нас не нападают, и это главное. Нет смысла искать их род". Этот спор длится уже долгое время. P.S. Что касается самоделки: Маска: нет Оружия и их способности: 1) Острые клешни на конце рук, отравленные ядом. Они являются основным оружием Рептилии. 2) Когти на ногах. В них Рептилия носит жертву в воздухе. 3) Зубы [Наверное все знают для чего предназначены зубы] 4) Крылья. Крылья служат, как для полёты, так и для охоты. Рептилия закрывает крыльями всё своё тело, и на вид становится похожей на огромную глыбу. Некоторые любопытные Матораны близко подходят к этому "камню", и Рептилия внезапно хватает жертву. 5) Гипнотизирующие глаза. Когда Рептилия включает их, из них бьёт тонкий лучик света. Когда этот свет попадает на Маторана (или кого-нибудь другого), жертва впадает в гипноз и начинает медленно приближаться к источнику света, то есть Рептилии. Владение магией: нет Стихия: неизвестно (учёные сейчас думают над этим: к какой стихие отнести Рептилию - к воздуху или к смерти) Самоделка №5 - Тоа Казатрон Подробнее: Общий видОн умеет с помощью своего копья контролировать температуру. Сила маски-сами знаете. Казатрон попал на Карда-нуи совершенно случайно-его унес ураган, но прижился на воздушном острове. Есть слух что Казатрон был в команде тоа Лессовика! Самоделка №6 - Теневые Матораны Икаракса - Райох и Скирна Подробнее: Общий видОбщий вид 2Райох - мужского пола, Скирна - женского. Будучи Ав-Маторанами, Райох и Скирна были в очень близких отношениях и часто проводили время вместе. Райох был сильным, умным и изобретательным матораном - в частности, он первым усовершенствовал свой летательный аппарат так, чтобы тот мог удерживать его в воздухе долгое время, а не только переноситься с места на место.Скирна же была победительницей в гонках на джетпаках, устраиваемых Маторанами. Все было отлично. До того, как Икаракс не опробовал на них свой Трайдакс. Теперь они бесконечно преданы своему хозяину и ненавидят остальных маторанов. Икаракс отрубил Скирне руки и заставил Раойха сделать ей механические с крыльями. Матораны всегда вместе и обладают даром взаимной телепатии, т.е. связаны разумами. Маски:Райох - Великая Руру.Скирна - Великая Пакари. Макси не имеют сил. Оружие:Райох - энергетические ятаганы, лезвие на джетпаке. Способны стрелять теневой энергией. Скирна - когти, по отдельности каждая мех. рука не обладает никакой силой, но вместе могут создать теневой бласт, отнимающий много сил у пользователя. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теневые Матораны Икаракса
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Райох и Скирна!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|