Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Голосование КС#4 - Опрос №1
Самоделка №1 - Эсермин 34%  34%  [ 17 ]
Самоделка №2 - Тоа Стайхо 16%  16%  [ 8 ]
Самоделка №3 - Рахи Салам 4%  4%  [ 2 ]
Самоделка №4 - Рептилион 14%  14%  [ 7 ]
Самоделка №5 - Тоа Казатрон 2%  2%  [ 1 ]
Самоделка №6 - Теневые Матораны Икаракса - Райох и Скирна 30%  30%  [ 15 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Голосование КС#4 - Опрос №1
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование проводится до 1-ого января.


Самоделка №1 - Эсермин

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Вид спереди
Вид сзади

Описание: Показать
Маска: Нету
Статус: Тёмный Охотник
Оружие: Его механическая рука оканчивается мощным клинком
Также Эсермин может метать сферы наполненные кислотой
Владеет силой воздуха
Описание: тёмный охотник, родиной которого был Карда-Нуи, в данный момент путешествует по разным островам, выполняя задания Затенённого.


Самоделка №2 - Тоа Стайхо

Изображение

Подробнее:
Вид спереди
Вид сбоку
Вид сзади

Описание: Показать
Характеристики
Имя: Стайхо
Классификация (ну не знаю, как ещё назвать): Тоа
Стихия: воздух
Маска: Канохи Матату (маска Телекинеза) - в своём изначальном варианте (тогда она была отлита в форме Затс)
Оружие: воздушные топоры
Описание: этот Тоа первоначально жил в Метру Нуи. Длительное время защищал Карда Нуи и позже был включён в команду Джована во время похода за Маской Жизни. (Поправил. TSO)
Подробность: Трубки у маски, перекрещивающиеся на спине, делают Стайхо похожим на Тоа Мари, но на самом деле это не жабры, а энергоподводящие провода. Такое усовершенствование технологии было у всех 4-х Тоа его типа



Самоделка №3 - Рахи Салам

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Общий вид 3

Описание: Показать
живёт на Карда Нуи (по сей день) матораны приручили этих тварей и летают с помощью них по городу.сначала они (твари) были очень опасны для маторанов,но потом они стали ручные!
маска:нет
оружие два когтя,с помощью них может парить в воздухе и 2 крыла!



Самоделка №4 - Рептилион

Изображение

Подробнее:
Общий Вид
Общий Вид 2
Общий Вид 3
Общий Вид 4

Описание: Показать
Этого монстрика я назвал - Reptilion. Он обитает в небесной пустоши близ Карда-Нуи.
Reptilion (позже просто - Рептилия) охотится на всякую живность из Небесного города. В особенности любит хищных Рахи и Маторанов.
Население Карда-Нуи, стало значительно уменьшаться после появление Рептилии в близлежащих местах. Против него даже была создана спецорганизация.
Но и она через день была убита от его кровожадной пасти. Рептилия также имеет гипнотизирующие глаза, которые особенно хорошо помогают ему при охоте.
Через некоторое время Рептилия стал значительно реже появляться в Карда-Нуи, а через неделю и вообще перестал. Ходили слухи, что он умер от руки бесстрашного Тоа Игники, но это были всего-лишь слухи. Ничего не известно о его исчезновении...
Сейчас учёные Карда-Нуи мучаются вопросом - был ли единственным Рептилион, или же это раса Рахи. Некоторые добровольцы пару раз летали на поиски рода Рептилий, но из путешествия они не возвращались. И это было ещё одним вопросом на засыпку для учёных - либо путешественники нашли род Рептилий и погиибли, играя роль жертвы, либо они потерялись в пустоши небес и были убиты голодом. В будущем учёные планируют отправить сильно защищённую экспедицию, составляющую Тоа и многих сильных Маторанов. Но Тоа считают этот план пустой тратой времени, и говорят: "Рептилии на нас не нападают, и это главное. Нет смысла искать их род". Этот спор длится уже долгое время.
P.S. Что касается самоделки:
Маска: нет
Оружия и их способности:
1) Острые клешни на конце рук, отравленные ядом. Они являются основным оружием Рептилии.
2) Когти на ногах. В них Рептилия носит жертву в воздухе.
3) Зубы [Наверное все знают для чего предназначены зубы]
4) Крылья. Крылья служат, как для полёты, так и для охоты. Рептилия закрывает крыльями всё своё тело, и на вид становится похожей на огромную глыбу. Некоторые любопытные Матораны близко подходят к этому "камню", и Рептилия внезапно хватает жертву.
5) Гипнотизирующие глаза. Когда Рептилия включает их, из них бьёт тонкий лучик света. Когда этот свет попадает на Маторана (или кого-нибудь другого), жертва впадает в гипноз и начинает медленно приближаться к источнику света, то есть Рептилии.
Владение магией: нет
Стихия: неизвестно (учёные сейчас думают над этим: к какой стихие отнести Рептилию - к воздуху или к смерти)



Самоделка №5 - Тоа Казатрон

Изображение

Подробнее:
Общий вид

Описание: Показать
Он умеет с помощью своего копья контролировать температуру. Сила маски-сами знаете. Казатрон попал на Карда-нуи совершенно случайно-его унес ураган, но прижился на воздушном острове. Есть слух что Казатрон был в команде тоа Лессовика!




Самоделка №6 - Теневые Матораны Икаракса - Райох и Скирна

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2

Описание: Показать
Райох - мужского пола, Скирна - женского. Будучи Ав-Маторанами, Райох и Скирна были в очень близких отношениях и часто проводили время вместе. Райох был сильным, умным и изобретательным матораном - в частности, он первым усовершенствовал свой летательный аппарат так, чтобы тот мог удерживать его в воздухе долгое время, а не только переноситься с места на место.Скирна же была победительницей в гонках на джетпаках, устраиваемых Маторанами. Все было отлично. До того, как Икаракс не опробовал на них свой Трайдакс. Теперь они бесконечно преданы своему хозяину и ненавидят остальных маторанов. Икаракс отрубил Скирне руки и заставил Раойха сделать ей механические с крыльями. Матораны всегда вместе и обладают даром взаимной телепатии, т.е. связаны разумами.
Маски:Райох - Великая Руру.Скирна - Великая Пакари. Макси не имеют сил.
Оружие:Райох - энергетические ятаганы, лезвие на джетпаке. Способны стрелять теневой энергией. Скирна - когти, по отдельности каждая мех. рука не обладает никакой силой, но вместе могут создать теневой бласт, отнимающий много сил у пользователя.


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилион.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теневые Матораны Икаракса


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наверно все же Эсермин, он буквально на 0,000000000000000000001 органичней Рептилиона... Хотя не знаю, не голосовал, подумаю еще...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Стайхо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Райох и Скирна!

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я проголосовал за Стайхо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:13 pm
Сообщения: 34
Откуда: Остров Гранта-Нуи (с)
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилион или Эсермин не знаю кто лучше...ещё не голосовал

_________________
Не известно кто я,и не известно откуда ,но зло Будет сокрушено...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разрывался между Эсермином, Стайхо и Рептилионом. В итоге - уравнял шансы, проголосовал за Эсермина :) .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я голосую за шестых - обожаю технические находки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не могу пройти мимо великолепной парочки маторанов,естественно -Теневые Матораны.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm
Сообщения: 675
Откуда: Латвия, Рига-Коро
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоже самое Теню Матораны Рулез

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проголосовал за Эсермина, хотя тут все хороши.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
...и всеже матораны


п.с. Фото Салама с "Дурой" самая прикольная=)))))))

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №1
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ух ты, сколько за маторанов :0_0: Не ожидал :) .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB