Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Какую сторону Силы выберешь ты?
Виват, старая Гвардия! Салют, Аберон, Чарли/Флэгг и Сузука/Хелрикс! 33%  33%  [ 4 ]
Но пасаран! Новая Гвардия! За Императора, Мега, ТВ и Виктори/Аккрет! 67%  67%  [ 8 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Какие Гвардейцы лучше?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доброе утро, форумчане. Как вы уже могли понять из названия темы, здесь будет вестись голосование в пользу старой и новой Гвардии. Прежде всего хочу предупредить всех читающих эту тему: оставь надежду поднасрать, всяк сюда входящий. Здесь будет сравниваться (не обсуждаться, ибо это запрещено!) эффективность работы старой и новой Гвардии, подкреплённая яркими примерами, а не проводиться чемпионат по забрасыванию друг друга грязью а-ля "мартышка-style" и призывам совершить революцию на РБ. От вас требуется одно из двух, и только: либо проголосовать в опросе и пойти читать другие темы, либо аргументированно и без увлечённости и пены у рта изложить своё мнение в вопросе.

Итак, моё мнение: старая Гвардия.
Почему: вспомним всё, что было. Новичков тепло приветствовали, разъясняли, что да как; к нарушителям относились более спокойно, старались предотвратить конфликт мирно, а не отсекая тему решительным "Закрыто"; в каждой интересной теме было также и разумное мнение Гвардейца; велись интереснейшие обсуждения, которые заканчивались мирным закрытием темы, а не скандалом и чисткой; и, наконец, финальный аргумент: Гвардейцы активно участвовали не только в жизни форума, но и продвигали идеи нашего сообщества в реальной жизни. Как это происходило? А вот так. Что мы видим сейчас? Нулевую активность. В частности, гвардеец и активный самодельщик (а также москвич, что немаловажно) Мегаронг не проявляет никакого интереса к подобным мероприятиям, будь то встречи форумчан или же ДаблБрикФест. И это печально. Что же в таком случае действительно интересует наших Гвардейцев? А вот что и вот что. Компьютерные игры, в обсуждениях которых ребята упорно качают свои права и получают посильную помощь. И это тоже печально. Было ли такое в команде старой Гвардии? Нет, и быть не могло. И это, как вы уже догадались, тоже печально.
Я сказал.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за себя. Вот так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь начну я. Почему гвардия сейчас не в активной работе? Потому, что на форуме устаканилось все. Сейчас нет таких пользователей как Конф и подобных ему на этом форуме, а значит, все достаточно мирно идет. В последнее время с моей стороны не было замечено никаких нарушений правил от пользователей этого форума, что есть очень хорошо. На форуме осталось 3 или даже 4 человека которые усердно продолжают идти против гвардии, ребят, успокойтесь, то что вы ведете такие забастовки против нас ни к чему не приведут! Нас не снимут с должности гвардейца, поверьте, мы справляемся со своими обязанностями.
Какие интересы у нас с Ильей (ТВ)? вас не должно касаться. Управляем ли мы темами с "компьютерными играми" или же нет, это не мешает выполнять нам задачу гвардейца. В жизни форума мы (подчеркиваю), как никто играем важную роль. Забыли сколько мы с ТВ принесли этому форуму полезных тем?
P.S. В данном случае от поста автора я вижу часть зависти, так что же тебе мешает помочь форуму?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за старую Гвардию, аргументировать лень, но тогда РБ был намного уютнее что-ли... Теперь он превратился в что-то страшное, где важно не правильное слово а выше ранг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
В жизни форума мы (подчеркиваю), как никто играем важную роль.
Запомни, браток: важнейшую и главную роль в жизни форума играют форумчане, его населяющие. Не будет юзеров - не будет вас.
Megarong писал(а):
Забыли сколько мы с ТВ принесли этому форуму полезных тем?
Сколько? А сколько интересных? Ни одной. cold tohunga обсуждал наше человеческое общество, Крэш - проблемы армии, Аберон очень часто задавался серьёзными вопросами. Nuff said.
Megarong писал(а):
P.S. В данном случае от поста автора я вижу часть зависти, так что же тебе мешает помочь форуму?

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Васп , такие темы к темной стороне силе ведут....

Я за старую , добрую гвардию. Как гвардейцы ТВ и Мегаронг отлично справляются , и я буду даже как-то против , если место них поставят неучей. Уж как ни крути)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИМХО лучше быбыло взять самых адекватных людей из старых и новых, которых люди действительно уважают, любят и слушаются.
Поэтому я бы хотел видеть в гвардах:
Сузуку, Мега, Императора, Аккру, Аберон.
Когда была старая гвардия я ниразу не видел, чтобы люди ссорились. Иногда бывали атаки, но с этим быстро справлялись.
Сейчас же стало очень много ругани на РБ. Чуть ли не кажыдй вторйо на РБ ненавидит Телевизора. И он с этим явно не справляется.
Вот на Мега я толкьо пару раз видел недовольных, а про Аккру ни разу. Поэтому в гвардах я бы хотел видеть именно их.
На счет Чарли - я не знаю, ибо почти не видел его на РБ..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Запомни, браток: важнейшую и главную роль в жизни форума играют форумчане, его населяющие. Не будет юзеров - не будет вас.

Не правильно выразился. Мы внесли огромный вклад в развитие этого форума, наша главная задача, задача гвардии, уже описывалась много и много раз.
Цитата:
Сколько? А сколько интересных? Ни одной. cold tohunga обсуждал наше человеческое общество, Крэш - проблемы армии, Аберон очень часто задавался серьёзными вопросами. Nuff said.

Забыл легенду гвардии, где-же Императоръ? Он то, внес в этот форум из старой гвардии как раз очень много, именно он в шаге от Модераторства.
Насчет интересности наших тех. Наши темы помогают новичкам, для них это интересно.
На вопрос о зависти ты не смог ответь конкретно, видимо тебе было нечего сказать, а раз тебе нечего было сказать, эта тема попытка значительно сменить гвардию. Реформы не пройдут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя слава главной сволочи РБ угасает? Жаль. Было весело.

Что ж, отпишусь ка я по этому вопросу, раз уж заняться нечем... Начнем с того, что грубое обращение и закрытие тем происходит только по вине самих, как бы глупо не звучало такое определение, пользователей форума. Интересные темы, говорите? Покажите хоть одну интересную тему, которая мне интересна и я с радостью в ней отпишусь. Проблема в том, что все интересные темы давно в прошлом, в том РБ, который не был еще населен идиотами и школотой.

А что могло и не могло быть в команде старой гвардии, уж конечно не вам судить. Их, очевидно, не просто так с постов снимали.

Wasp писал(а):
Сколько? А сколько интересных? Ни одной. cold tohunga обсуждал наше человеческое общество, Крэш - проблемы армии, Аберон очень часто задавался серьёзными вопросами. Nuff said.


Вопрос не в том, что это были за темы, а в том, интересны ли они были кому-либо еще.

Wasp писал(а):
Megarong писал(а):
P.S. В данном случае от поста автора я вижу часть зависти, так что же тебе мешает помочь форуму?
http://s016.radikal.ru/i334/1104/67/d2cb51fee63f.png


Это высокие моральные принципы. Разве не ясно?

Весь пост написан с таким условием, что вас много. Фотография выше доказывает, что это новая революция. О ИМПЕРАТОР, СПАСИ!!!111

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Matoro - the forgotten Hero писал(а):
Я за старую Гвардию, аргументировать лень, но тогда РБ был намного уютнее что-ли... Теперь он превратился в что-то страшное, где важно не правильное слово а выше ранг.
Да вы все как англичане - не можете привыкнуть к новшествам.

Вот что я скажу? Впринципе, форум - он как и был, таким он и остался. С него я ничего не поимею. Хотя продвижение новых людей в гвардию вызвало радость у большинства троллей и они, гордые, всеми силами стараются донять ТВ, Мегаронга и др. Что же об играх? В играх, в этом азарте, раскрывается вся ваша сущность. И если вы имеете хоть капельку чести за себя, будьте честными везде, уж постарайтесь.

Знаете что раньше было? Раньше гварды не писали по стопицот слов против толпы, а делали одно короткое предупреждение и все. Срач потом тупо вырезался из тем администрацией и всем было хорошо. А сейчас, новые ярые члены гвардии, извините, как дибилы спорят с троллями. И еще администрацию к этому приплетают.

Вывод - они помешались на своих званиях гвардов.

Голос я одтам, хотя меня это никак не колышет, за старых гвардов, они были более спокойными и немногословными.

И, для слоупоков, которые не поняли ни слова в том что я написал: "Споры в интернете - это как соревнования для дебилов; Даже если ты победил, ты все равно дебил." - (с)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wasp писал(а):
cold tohunga обсуждал наше человеческое общество, Крэш - проблемы армии, Аберон очень часто задавался серьёзными вопросами.

Тогда уровень интеллекта пользователей это читавших был выше...
И никто никогда не задумывался, почему из старой гвардии остались два человека, один из которых на форуме почти не бывает?
Их банально довели своими "возмущениями" идиоты (!!!), которые были недовольны не из за того, как они работали, а просто из зависти... Такие же, как пытаются наседать на нас сейчас. Тогда это привело к тому, что всё это перенёс только Гед.
Пришли новые люди. Обсерания старых гвардейцев забыли. Они внезапно стали в народе героями и за счёт этого они стали возмущаться на новых. ПО ТЕМ ЖЕ САМЫМ ПРИЧИНАМ!
Люди не могут понять, что они сами доводят людей до такого состояния.

Пока вы сами это не осознаете, вам всё будет казаться именно так...
И пока вы будете так попусту возмущаться, я буду рядом вечно!
Пока вы сами не поймёте как вы ошибались...
И можете говорить мне что угодно. Это меня не будет колыхать ни на каплю.
Просто по тому, что я знаю правду...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какие Гвардейцы лучше?
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5414
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Когда была старая гвардия я ниразу не видел, чтобы люди ссорились. Иногда бывали атаки, но с этим быстро справлялись.

В общем-то, если память мне не изменяет, работы у старой Гвардии тоже было достаточно, и различного рода конфликты, которые разрастались на n-страниц и заканчивались бессрочными банами/предами, также имели место быть (вспомнить хотя бы постоянную конфронтацию с Вакамой).

Цитата:
(не обсуждаться, ибо это запрещено!)

Сравнение подразумевает обсуждение. Полагаю, ничем хорошим это закончиться не может.


Закрыто.


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB