| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 1:25 am Заголовок сообщения: Голосование КС#6 - Опрос №8 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 5-го октября. Самоделка №1 - Гладиатор Подробнее: Общий вид Общий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Гладиатор это генетически изменённый, улучшенный Макутами маторан. С более сильным телом и Крика оставил его на Антидаксе для охраны. Слабый физически он ездит а своей колеснице, запряженной так же изменённым киканало, и обстреливает встречных врагов из нинраха... Самоделка №2 - Тёмный Рахи Подробнее: Общий видВид спередиВид спереди 2Вид сверхуЯ вою на луну!Осторожно! злой рахи!Когда макуты открыли остров Артидакс, они решили создать множество опасных рахи. Самая лучшая идея была у Мизерикса. Он придумал тёмного рахи. Это удивительный зверь. Он умный, коварный, очень быстр и у него одна очень странная способность - он контролирует силу тени. Идея Мизерикса пришлась макутам по вкусу, и этот вид рахи стал преобладать на острове. Темному рахи даже дали поручение сторожить тюрьмы макут. По иронии судьбы Мизерикс попал в тюрьму по присмотр своих созданий. Самоделка №3 - Рилизак Подробнее: Общий видРилизак-это существо ожило из неизвестных рахи. Первым кто его заметил Мьютран. по началу все думали что это создание создано Мьютраном но потом выяснилось что оно было вызвано катаклизмами, позже узнали о нем Макуты. о нем и рассказали и Караксулы. Снача он был в шоке,но позже ему понравилось он решил что бы. макуты его поймали но им не удалось. Это существо двух метров. вооружен тримя острыми ногтями. держащий булаву на цепи. кальмаро-метом. Еще ни кто не знает как он им пользуется на суще. Матораны узнали что он давольно умен и силен.
Релизака отправили на Артидакс за то.что он погубил селение Маторонов на Мата Нуи. Позже он познакомился с Мезериксом и пообещал ему сбежать с острова и отомстить Тоа. Самоделка №4 - Песчаные Ворота Фотографии/описание:Издали - как будто бы скала,Как бы вас она не подвела! Стоит только ближе подойти -Кто-то вырастает на пути! Вроде и не очень высоко,Но пройти здесь явно нелегко! А теперь посмотрим на примере, Как непросто добираться к цели! Вот идёт какой-то персонаж,Видит - впереди крутой вираж. Но стоит, вираж загородив,Стражник, что, наверное, радив. Стражник говорит: "Ну что ж, иди,Коль достоин своего пути. Докажи, что прав здесь только ты. Будем биться хоть до темноты." Вот они сошлись, забыв про страх,Не дрожит оружие в руках.Оба бились, не жалея сил.В битве страж могучий победил. Страж хороший может дать отпор!Пара кадров - небольшой обзор. Стражник, хоть силён, да не речист.Он высок, и строен, и плечист. Доведём рассказ наш до конца.Стражник не покажет вам лица! Но лицо итак его узнаем, Если с ним беззлобно поболтаем. Вот что древний страж нам рассказал: - Никому пути не уступал, Не встречал ещё я никого, Что пути достоин своего. Путь - всегда, у каждого он свой. Непроста борьба с самим собой. Alter ego (второе Я) есть у всех у нас, Тёмное "Я" с нами каждый час. Если мы самих себя сильней, Значит - мы не зря идём по ней, По дороге жизни. Ну а я - Половинка тёмная твоя. В этом моя сила. Каждый страх Делает сильнее сабли взмах. Моя сабля - не простой клинок, Отражает он любой бросок. Из железа целиком отлит, Но силён и прочен, как гранит. Что б соперник не предпринимал, Никогда меня не побеждал, - Страхи, злоба, ненависть его Обернулись против самого. Жаждущий улучшить мир силён Единеньем всех своих сторон. Самоделка №5 - Корус-фай Подробнее: Общий видОбщий вид 2СверхуСбокуПодробности спиныПодробности головыСзадитип: насекомоподобное рахи Название : Корус фай Место обитания : Артидакс Особенности :чрезвычайно агрессивные хищные рахи, перемещаются преимущественно стаями,ордами, уничтожая всё живое. Вооружение : 4 челюсти,дробящие даже скалы, острые концы передних лап,которые впрочем могут служить и для лазанья по горам Чрезвычайно мощный наконечник задней лапы, основное оружие этих жуков : рахи , опираясь на передние конечности, вонзает его в жертву, не только нанося тяжёлую рану, но и впрыскивая в тело яд, замораживающий жертву. Броня : панцирь из траксита : лёгкий и прочный материал, нарастающий на Рахи в течение жизни, у силенные броневые пластины , растут только на боевых особая Корусов , Пластины за головой , отрастающие у других видов Файи в крылья, у Корусов служат как броня шипы на голове также служат для обороны. история : эти рахи были созданы с одной целью : удержать того кто находится на острове. Каким образом? у-б-и-т-ь . Они чрезвычайно жизнеспособны, и легко приспосабливаются ко всему. Живут даже в вулканах, имеют камуфляж . Даже не пытаётесь приручить их: Скорее всего Вы и ваш отряд будете разминкой для их челюстей  Непонятно что их удерживает на острове : ведь некоторые виды имеют крылья. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гладиатор, отличная самоделка автору зачёт и +1. Киканоло-мутант, похож на барсука. Колесница очень понравилась, тут и придраться не к чему, да я и не собираюсь. Ещё Корус-Фай своей оригинальностью порадовал, но больше тут достойных самоделок нет.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гладиатор Очень продуманная и необычная самоделка, всю жизнь хотел сделать так, чтобы Рахи тащил какую-то технику и так и не сделал. Мне нравятся все три части самоделки. Тёмный Рахи Фотки большие, сложно оценить всё вместе. Мне вот не понравилась открывающаяся пасть, как-то топорно. Но в целом большая и красивая модель. Рилизак Ничего не буду говорить... Песчаные Ворота Я был просто обезкуражен стихами. Так красиво написать... надо талант иметь. И хотя сама самоделка мне не понравилась, стихи меня тронули. Автору огромное уважение. Корус-фай Если бы не первая самоделка, проголосовал бы за вот эту, очень хорошо, небольшая, но такая красивая! Фотографии нечёткие, но сделанны очень интересно. Да и вообще просто няшка, автору +1. Итог: За стихи респект автору "Песчанных ворот". Корус-Фай - прекрасная самоделка, автор, молодец. Гладиатор, +1 голос.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как бы ни были красивы стихи про песчаные врата, голосую за Темного Рахи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|