Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Голосование КС#6 - Опрос №8
Самоделка №1 - Гладиатор 27%  27%  [ 18 ]
Самоделка №2 - Тёмный Рахи 42%  42%  [ 28 ]
Самоделка №3 - Рилизак 4%  4%  [ 3 ]
Самоделка №4 - Песчаные Ворота 15%  15%  [ 10 ]
Самоделка №5 - Корус-фай 12%  12%  [ 8 ]
Всего голосов : 67
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 1:25 am 
 Заголовок сообщения: Голосование КС#6 - Опрос №8
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование проводится до 5-го октября.

Самоделка №1 - Гладиатор

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Общий вид 3
Общий вид 4
Общий вид 5

Описание: Показать
Гладиатор это генетически изменённый, улучшенный Макутами маторан. С более сильным телом и Крика оставил его на Антидаксе для охраны. Слабый физически он ездит а своей колеснице, запряженной так же изменённым киканало, и обстреливает встречных врагов из нинраха...



Самоделка №2 - Тёмный Рахи

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Вид спереди
Вид спереди 2
Вид сверху
Я вою на луну!
Осторожно! злой рахи!

Описание: Показать
Когда макуты открыли остров Артидакс, они решили создать множество опасных рахи. Самая лучшая идея была у Мизерикса. Он придумал тёмного рахи. Это удивительный зверь. Он умный, коварный, очень быстр и у него одна очень странная способность - он контролирует силу тени. Идея Мизерикса пришлась макутам по вкусу, и этот вид рахи стал преобладать на острове. Темному рахи даже дали поручение сторожить тюрьмы макут. По иронии судьбы Мизерикс попал в тюрьму по присмотр своих созданий.



Самоделка №3 - Рилизак

Изображение

Подробнее:
Общий вид

Описание: Показать
Рилизак-это существо ожило из неизвестных рахи. Первым кто его заметил Мьютран. по началу все думали что это создание создано Мьютраном но потом выяснилось что оно было вызвано катаклизмами, позже узнали о нем Макуты. о нем и рассказали и Караксулы. Снача он был в шоке,но позже ему понравилось он решил что бы. макуты его поймали но им не удалось.
Это существо двух метров. вооружен тримя острыми ногтями. держащий булаву на цепи. кальмаро-метом. Еще ни кто не знает как он им пользуется на суще. Матораны узнали что он давольно умен и силен.

Релизака отправили на Артидакс за то.что он погубил селение Маторонов на Мата Нуи. Позже он познакомился с Мезериксом и пообещал ему сбежать с острова и отомстить Тоа.



Самоделка №4 - Песчаные Ворота

Изображение

Фотографии/описание:
Описание: Показать
Издали - как будто бы скала,
Как бы вас она не подвела!

Стоит только ближе подойти -
Кто-то вырастает на пути!


Вроде и не очень высоко,
Но пройти здесь явно нелегко!


А теперь посмотрим на примере,
Как непросто добираться к цели!

Вот идёт какой-то персонаж,
Видит - впереди крутой вираж.

Но стоит, вираж загородив,
Стражник, что, наверное, радив.

Стражник говорит: "Ну что ж, иди,
Коль достоин своего пути.
Докажи, что прав здесь только ты.
Будем биться хоть до темноты."

Вот они сошлись, забыв про страх,

Не дрожит оружие в руках.

Оба бились, не жалея сил.
В битве страж могучий победил.

Страж хороший может дать отпор!
Пара кадров - небольшой обзор.

Стражник, хоть силён, да не речист.
Он высок, и строен, и плечист.

Доведём рассказ наш до конца.
Стражник не покажет вам лица!

Но лицо итак его узнаем,
Если с ним беззлобно поболтаем.

Вот что древний страж нам рассказал:
- Никому пути не уступал,
Не встречал ещё я никого,
Что пути достоин своего.
Путь - всегда, у каждого он свой.
Непроста борьба с самим собой.
Alter ego (второе Я) есть у всех у нас,
Тёмное "Я" с нами каждый час.
Если мы самих себя сильней,
Значит - мы не зря идём по ней,
По дороге жизни. Ну а я -
Половинка тёмная твоя.
В этом моя сила. Каждый страх
Делает сильнее сабли взмах.
Моя сабля - не простой клинок,
Отражает он любой бросок.
Из железа целиком отлит,
Но силён и прочен, как гранит.
Что б соперник не предпринимал,
Никогда меня не побеждал, -
Страхи, злоба, ненависть его
Обернулись против самого.
Жаждущий улучшить мир силён
Единеньем всех своих сторон.


Самоделка №5 - Корус-фай

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Сверху
Сбоку
Подробности спины
Подробности головы
Сзади


Описание: Показать
тип: насекомоподобное рахи
Название : Корус фай
Место обитания : Артидакс
Особенности :чрезвычайно агрессивные хищные рахи,
перемещаются преимущественно стаями,ордами, уничтожая
всё живое.
Вооружение :
4 челюсти,дробящие даже скалы,

острые концы передних лап,которые впрочем могут служить и для лазанья по горам

Чрезвычайно мощный наконечник задней лапы, основное
оружие этих жуков : рахи , опираясь на передние конечности, вонзает его в жертву, не только нанося тяжёлую рану, но и впрыскивая в тело яд, замораживающий жертву.

Броня :

панцирь из траксита : лёгкий и прочный материал,
нарастающий на Рахи в течение жизни,
у
силенные броневые пластины , растут только на боевых особая Корусов ,

Пластины за головой , отрастающие у других видов Файи
в крылья, у Корусов служат как броня

шипы на голове также служат для обороны.

история : эти рахи были созданы с одной целью :
удержать того кто находится на острове. Каким образом?
у-б-и-т-ь .
Они чрезвычайно жизнеспособны, и легко приспосабливаются ко всему. Живут даже в вулканах,
имеют камуфляж .
Даже не пытаётесь приручить их: Скорее всего Вы и ваш отряд будете разминкой для их челюстей :^_^:
Непонятно что их удерживает на острове :
ведь некоторые виды имеют крылья.


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 9:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
гладиатор рулит ничего больше се могу сказать :ohmy:
+1

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 9:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гладиатор, отличная самоделка автору зачёт и +1. Киканоло-мутант, похож на барсука. Колесница очень понравилась, тут и придраться не к чему, да я и не собираюсь.
Ещё Корус-Фай своей оригинальностью порадовал, но больше тут достойных самоделок нет.

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 9:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Песчаные Ворота. :) Красивая самоделка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 9:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Рахи мне понравился, особенно голова :)

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 10:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно Гладиатор.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О-о-о, вот здесь я отдаю предпочтение Тёмному Рахи!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гладиатор очень хорошая самоделка,но все таки рахи лучше.Голосую за самоделку номер 2


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Рахи.Однозначно класс!

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm
Сообщения: 632
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваапще - гладиатор. Голосовать пака не буду.
Пашол голосовать за глатора.

_________________
Зохавай, или зохавают тебя!...
ИзображениеЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
Изображение
Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki
Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
мое мнение-Гладиатор жжот!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:57 am
Сообщения: 1522
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я думаю Тёмный Рахи

_________________
-KM-
Изображение
Изображение
Изображение
покорми животное http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=49969


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гладиатор
Очень продуманная и необычная самоделка, всю жизнь хотел сделать так, чтобы Рахи тащил какую-то технику и так и не сделал. Мне нравятся все три части самоделки.
Тёмный Рахи
Фотки большие, сложно оценить всё вместе. Мне вот не понравилась открывающаяся пасть, как-то топорно. Но в целом большая и красивая модель.
Рилизак
Ничего не буду говорить...
Песчаные Ворота
Я был просто обезкуражен стихами. Так красиво написать... надо талант иметь. И хотя сама самоделка мне не понравилась, стихи меня тронули. Автору огромное уважение.
Корус-фай
Если бы не первая самоделка, проголосовал бы за вот эту, очень хорошо, небольшая, но такая красивая! Фотографии нечёткие, но сделанны очень интересно. Да и вообще просто няшка, автору +1.
Итог: За стихи респект автору "Песчанных ворот". Корус-Фай - прекрасная самоделка, автор, молодец. Гладиатор, +1 голос.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голос за Гладиатора, Стихи за Песчаные Ворота)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №8
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как бы ни были красивы стихи про песчаные врата, голосую за Темного Рахи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB