Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Доброго времени суток, РБшники.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здравствуйте РБшники.
Давно меня тут не было, ибо перевелся я на ДевиантАРТ.
Но помню что кто-то спрашивал меня "А будет ли твои самоделки на РБ?"

Предупреждение:
Нижеуказанные модели на самом деле старые и опубликованы на ДА.


Вот, смотрите:

Женский Пак
Да-да товарисчи. Собрал я четыре женские модели.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кейра
Изображение

Самоделка для Shattered World Project.
Думаете он мертв? Да нихера, он переехал с РБ в Скайп.

Изображение

Изображение
Некая пародия на платье, да.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Идиотская поза, знаю.

Страж 343
Изображение
В общем модель для Steel Heaven Project, который заморожен и отправлен в чулан. Жалко, там были такие хорошие и годные модели...


Изображение

Изображение

Изображение
Не лучшая конструкция, но по крайнем мере подвижная более-менее.

Изображение

Изображение

Рийя
Изображение
Модель для ШВ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шика
Изображение
Эта модель уже стала классикой.

Изображение
Сотни раз уже выкладывалась, так что только два фото.
И да, по идее здесь Шика в красном нижнем белье. XD
Сделано с разрешение Настоящей ShiKa.


И да, я знаю что все тут оценят на одни 10-ки. Скучно как-то.
Критику давайте, критику!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келаша - *ну, как обычно, куча мата, как в одном скайпо-посте Эла*.
Но я рад) А то уже много херни на РыБине, хоть что-то няшне есть)
Жёлтый бро не порадовал немного. Хилый, и обвешан бронёй.
Серебряная дама порадовала, но маску иную надо, ибо не комильфо.
По Рудако-тётке - как вижу тройные ноги, хочется идти смотреть +100500. А я ненавижу +100500.
Шика... Шика. Не к чему придраться, лень уже)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Критика!!Критика!!!

Шика - Красное не идет.А еще черное тоже не идет.8,5/10.
Кейра - Похожа на мужика,а талия такая тонкая,что вот вот совсем её не будет..7/10.
Страж 343 - Не идут баки и желтый цвет как у битила.6,9/10
Рийя - Ужасно тонкая талия,как и руки.А так-же ей не идет броня на голени.7/10

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все модели хороши, но есть к чему придраться.
1. Кейра.
Очень узкая талия. Очень. Да и маска не самая подходящая.
2. Страж 343.
Для девушки руки больно накачаны. И про маску повторюсь.
3. Рийя.
А вот это мне понравилось. Но опять же талия...
4. Шика.
Ну, тут минусов я не заметил.

Предыдущий пак был лучше. Но поскольку я очень давно не видел твоих работ, то поставлю 7\10 за весь пак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6750
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Супер. Прекрасно. Великолепно. 100000/10. Все работы великолепны.
А вот то что на РБ ШВ забросили жалко. Хороший проэкт.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы верили, и Они пришли на РБ.
Ура, товарищи! Ура!

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из всего пака нравится только Шика. *каваится* Остальные девчонки как-то... не очень девчонки/просто не очень.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уря! Модельки Келана! Наконец-то что-то интересное.

Критика?
Ну, про Шику говорить ничего не буду.
Кейра. Имитация юбки не очень удалась. Лучше из юбки сделать поножи. Т.е. немного уменьшить таз и убрать передний щиток. А маска втему.
343. 343 похожа на мужика, и маска не подходит, и... вобщем, ничто не говорит о том, что это
У Рии один лишний меч копаки. Спереди вообще из-за этого ржачно смотриться.
Больше претензий нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
Келаша - *ну, как обычно, куча мата, как в одном скайпо-посте Эла*.
Но я рад) А то уже много херни на РыБине, хоть что-то няшне есть)
Жёлтый бро не порадовал немного. Хилый, и обвешан бронёй.
Серебряная дама порадовала, но маску иную надо, ибо не комильфо.
По Рудако-тётке - как вижу тройные ноги, хочется идти смотреть +100500. А я ненавижу +100500.
Шика... Шика. Не к чему придраться, лень уже)

1)Не Келаша я. И не Ералаш.
Келанич я. Ну или просто Кел. Или Келан раз на то уже пошло.
2)Она эдакая "бой-баба"ю =)
3)А других масок нет. Пичалька.
4)Ну ее ноги не такие уж и толстые. Мне лично нравится и менять не собираюсь.
5)Говорил же что уже классикой стала)

Negaafellaga писал(а):
Критика!!Критика!!!

Шика - Красное не идет.А еще черное тоже не идет.8,5/10.
Кейра - Похожа на мужика,а талия такая тонкая,что вот вот совсем её не будет..7/10.
Страж 343 - Не идут баки и желтый цвет как у битила.6,9/10
Рийя - Ужасно тонкая талия,как и руки.А так-же ей не идет броня на голени.7/10

Критика! Критика!!!
1)Ой да ладно. Неплохо смотрится.
2)Еще один неудавшийся эксперимент по созданию Гибкой Женской Талии...
3)Ты говорил что желтый цвет будто это что-то плохое.
4)А что она, fatwoman должна быть?

Renegade The Tameless писал(а):
Все модели хороши, но есть к чему придраться.
1. Кейра.
Очень узкая талия. Очень. Да и маска не самая подходящая.
2. Страж 343.
Для девушки руки больно накачаны. И про маску повторюсь.
3. Рийя.
А вот это мне понравилось. Но опять же талия...
4. Шика.
Ну, тут минусов я не заметил.

Предыдущий пак был лучше. Но поскольку я очень давно не видел твоих работ, то поставлю 7\10 за весь пак.

1)Талия провалилась, да и масок других нет.
2)Бой-баба.
3)Ой да ладно. По моему подходит.
4)Классика!

Вастус писал(а):
Супер. Прекрасно. Великолепно. 100000/10. Все работы великолепны.
А вот то что на РБ ШВ забросили жалко. Хороший проэкт.

Спасибо за оценку.
На РБ проект работал медленнее, да и всякой всячиной кидались...
А в скайпе все спокойно, хорошо...

Нитроксилин писал(а):
Мы верили, и Они пришли на РБ.
Ура, товарищи! Ура!

Ура!

Таг писал(а):
Из всего пака нравится только Шика. *каваится* Остальные девчонки как-то... не очень девчонки/просто не очень.

THEY JUST ARE MAAAAAANLYYYYYYY!!!!!!!!
OLOLOLOLOLOLOLOLO
XDDDD

Antroz писал(а):
Уря! Модельки Келана! Наконец-то что-то интересное.

Критика?
Ну, про Шику говорить ничего не буду.
Кейра. Имитация юбки не очень удалась. Лучше из юбки сделать поножи. Т.е. немного уменьшить таз и убрать передний щиток. А маска втему.
343. 343 похожа на мужика, и маска не подходит, и... вобщем, ничто не говорит о том, что это
У Рии один лишний меч копаки. Спереди вообще из-за этого ржачно смотриться.
Больше претензий нет.

Ох.
1)Классика!
2)Хм... Надо бы юбку доработать...
3)Бой-баба! Хотя я сам смутно понимаю что это вообще!
4)У Рийи прическа "Два хвостика". Не буду выпиливать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:50 pm
Сообщения: 296
Откуда: я знаю о ком вы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давно я не видел твоих самоделок.Этот пак мне очень понравился 10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан, женщин больше не делай. =D Что-то страшные они. Понравились только Шика и чутка Кейра (ноги слишком длинные), остальные какие-то кривоватые.
Лучше сделал бы мегатитана, а то что-то их в последнее время не было.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кейра:
Узкая талия и маска не подходящая.
Страж:
Не соблюдены пропорции, если это девушка. И маска опять же.
Рийя
Талия, руки. И зачем в имени буква й, она никак на произношение не влияет.
Шика.
Модель красивая, но простовата для твоего уровня, на мой взгляд.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток, РБшники.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кейра:
Темпест в юбке. D:
Ноги тонкие, руки накачанные... Сделать обычную талию, приделать крылья Битила еще и спереди и сзади, сделать нормальные ноги, вручить двуручный меч и будет кнайтЪ.
Страж(Читаю как Гуардиан):
Это... Плохо. И как женоподобная, и как не женоподобная самоделка.
Остальных видел.
И, да, бой баба это нечто в фильме Рыжая Соня с терминатором в роли Конана Библиотекаря.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB