Enigma писал(а):
Келаша - *ну, как обычно, куча мата, как в одном скайпо-посте Эла*.
Но я рад) А то уже много херни на РыБине, хоть что-то няшне есть)
Жёлтый бро не порадовал немного. Хилый, и обвешан бронёй.
Серебряная дама порадовала, но маску иную надо, ибо не комильфо.
По Рудако-тётке - как вижу тройные ноги, хочется идти смотреть +100500. А я ненавижу +100500.
Шика... Шика. Не к чему придраться, лень уже)
1)Не Келаша я. И не Ералаш.
Келанич я. Ну или просто Кел. Или Келан раз на то уже пошло.
2)Она эдакая "бой-баба"ю =)
3)А других масок нет. Пичалька.
4)Ну ее ноги не такие уж и толстые. Мне лично нравится и менять не собираюсь.
5)Говорил же что уже классикой стала)
Negaafellaga писал(а):
Критика!!Критика!!!
Шика - Красное не идет.А еще черное тоже не идет.8,5/10.
Кейра - Похожа на мужика,а талия такая тонкая,что вот вот совсем её не будет..7/10.
Страж 343 - Не идут баки и желтый цвет как у битила.6,9/10
Рийя - Ужасно тонкая талия,как и руки.А так-же ей не идет броня на голени.7/10
Критика! Критика!!!
1)Ой да ладно. Неплохо смотрится.
2)Еще один неудавшийся эксперимент по созданию Гибкой Женской Талии...
3)Ты говорил что желтый цвет будто это что-то плохое.
4)А что она, fatwoman должна быть?
Renegade The Tameless писал(а):
Все модели хороши, но есть к чему придраться.
1. Кейра.
Очень узкая талия. Очень. Да и маска не самая подходящая.
2. Страж 343.
Для девушки руки больно накачаны. И про маску повторюсь.
3. Рийя.
А вот это мне понравилось. Но опять же талия...
4. Шика.
Ну, тут минусов я не заметил.
Предыдущий пак был лучше. Но поскольку я очень давно не видел твоих работ, то поставлю 7\10 за весь пак.
1)Талия провалилась, да и масок других нет.
2)Бой-баба.
3)Ой да ладно. По моему подходит.
4)Классика!
Вастус писал(а):
Супер. Прекрасно. Великолепно. 100000/10. Все работы великолепны.
А вот то что на РБ ШВ забросили жалко. Хороший проэкт.
Спасибо за оценку.
На РБ проект работал медленнее, да и всякой всячиной кидались...
А в скайпе все спокойно, хорошо...
Нитроксилин писал(а):
Мы верили, и Они пришли на РБ.
Ура, товарищи! Ура!
Ура!
Таг писал(а):
Из всего пака нравится только Шика. *каваится* Остальные девчонки как-то... не очень девчонки/просто не очень.
THEY JUST ARE MAAAAAANLYYYYYYY!!!!!!!!
OLOLOLOLOLOLOLOLO
XDDDD
Antroz писал(а):
Уря! Модельки Келана! Наконец-то что-то интересное.
Критика?
Ну, про Шику говорить ничего не буду.
Кейра. Имитация юбки не очень удалась. Лучше из юбки сделать поножи. Т.е. немного уменьшить таз и убрать передний щиток. А маска втему.
343. 343 похожа на мужика, и маска не подходит, и... вобщем, ничто не говорит о том, что это
У Рии один лишний меч копаки. Спереди вообще из-за этого ржачно смотриться.
Больше претензий нет.
Ох.
1)Классика!
2)Хм... Надо бы юбку доработать...
3)Бой-баба!
Хотя я сам смутно понимаю что это вообще!4)У Рийи прическа "Два хвостика". Не буду выпиливать.