|
Time Guard
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус 2 писал(а): Реал! 10\10!  Predator писал(а): Круто! Отличная самодела!10\10  Ну спасибо. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Седьмой Тоа писал(а): мну очень понравилось, 10/10. а мечи от Джета? Да, от Джета.У Крики белые с красным.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
EricPhshat
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:45 pm Сообщения: 65 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Довольно брутально вышло. С некоторых ракусов вообще красота, но при более подробном рассмотрении замечаешь пару недочётов. Кстати, туловище по-моему взято от Везона, если нет, извиняюсь. По-любому не всегда это есть плохо, а в данном случае очень гармонично смотриться. А вот ноги немного длинноваты и тонковаты ближе к верху. Красные штырьки внизу, между прочим сильно режут глаз, лучше поставить чёрные. И маска однозначно не та, что мне видиться. Не знаю, что здесь лучше, но уж точно не нынешний вариант) Из спорных моментов отмечу наплечники(с таким же успехом смотрелись бы и другие, но и эти не промах) и снаперскую винтовку. Короче, обвешать трубками и лентами патронов, и пускать в постядерный мир) 8/10... Хорошая вариация на тему...
_________________
И судья говорит, что дело в законе, а священник - что дело в любви, Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови. - Чей это мотоцикл? - Это чоппер, детка. - Чей это чоппер? - Зеда. - Кто такой Зед? - Зед мёртв, детка, Зед мёртв...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: С некоторых ракусов Ну хоть кто-то обратил на это внимание... спасибо. Fordo писал(а): Ооочень неплохо!!  Цветовая гамма особенно порадовала!) Десятка тебе, чувак!  Только маска Маторо смотрится... ну... как-то "испуганно", что-ли! (Но скорее всего, это из-за моей неприязни к маске Маторо!) Насчёт маски Маторо я действительно поторопился. У меня много масок, но мне очень нравится канохи Маторо Мари. Хотя конечно надо было мне примерить все маски... Спасибо Pro_Ice писал(а): Супер! Невероятный стиль, хорошо построенное тело и конечно орудие!
10/10.
P.S.Последняя фотография ну о-о-о-о-чень напоминает моего персонажа в Hellgate:London. Последняя фотография и мне нравится. Спасибо за оценку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тохунга, ты не прав. Мне непонятна эта точка зрения, что только мастера могут ставить низкие оценки. Мне вот наоборот не нравится наша оценочная система. Вижу самоделку, не видя коментариев оцениваю её на 5/10, внизу вижу восторженные возгласы и все оценки 10/10, причём без комментариев. Я бы даже сказал, что лучше выставлять на ДБ, пусть там гораздо меньше отзывов, зато все по делу, с комментариями, что понравилось, а что нужно переделать. И особенно меня убивает эта повалочная оценка на 10/10. 10/10 - это идеал, на форуме штук 20 самоделок заслуживают такой оценки, не больше, а у нас за каждые две сляпаные детали ставят, я уже и сам стал гораздо лояльней относиться, потому что сразу бросаются: "А что так низко оцениваешь? Не нравится, вали из моей темы, постой сам, а я посмотрю!". Я уже и строить перестал, точнее выставлять, а какой резон? Всё равно ничего толкового мне не скажут, а вопли я могу и в других местах посмотреть. А мерить надо всех по нормальному уровню, у каждого он свой, оценка - 8/10 - это вообще оценка "хорошо". А у нас уже 9,9 - оценка "отвратительно", у нас только вопли котируются. Я против какого-то шаблона для оценки работ, но вот я сам никогда не поставлю просто оценку без комментария, а лучше вообще, как на ДБ, только комментарий, можно без оценки, но зато всё сразу понятно. Жалко мне, что такое у нас происходит.
Теперь о самоделке. Конечно, не просто прокоментировать, проще сказать 10/10, круто. Чтобы поставить оценку ниже, нужно сказать, что не понравилось. Так вот, ноги - сделаны плохо. Визуально - ничего, но сама идея прилепить ногу хордика на икру появилась сразу с выпуском этих деталей, просто если нечего не идёт в голову, цепляем ногу Хордика. Ступни. Тут серебрянная деталь перпедникулярно к ноге, лучше сделать сглаживание, на подвижных соединениях, а то смотрится угловато. Красные штыри не только торчат, но и вообще выбиваются из общего фона. Тело отличное, ничего не могу сказать, особенно порадовала поясница, чётко видна талия. Ну оружие пистолет - не понравился вовсе, никак просто, некрасиво, не гармонично, вообще на оружие не похоже. Пулемёт хорошо вышел, но тоже не увидел ствола, нет, ну пригледевшись, я его конечно обнаружил, но он должен всё таки выделяться. В общем пулемёт отличный.
В итоге, по первой фотографии конечно впечатление отличное, но присмотревшись обнаруживаешь массу минусов. На БЗП я бы поставил 6/10. Но тут всё таки другой уровень, ставлю 9/10.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как всегда отлично. 10. Но очень напоминает одного... ну ты понял. Может это просто изза Канохи.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|