Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто! Отличная самодела!10\10 :verygood:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куалус 2 писал(а):
Реал! 10\10! :verygood:

Predator писал(а):
Круто! Отличная самодела!10\10 :verygood:

Ну спасибо. :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
мну очень понравилось, 10/10. а мечи от Джета?

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Седьмой Тоа писал(а):
мну очень понравилось, 10/10. а мечи от Джета?

Да, от Джета.У Крики белые с красным.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер!
Невероятный стиль, хорошо построенное тело и конечно орудие!

10/10.

P.S.Последняя фотография ну о-о-о-о-чень напоминает моего персонажа в Hellgate:London.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ооочень неплохо!! :verygood: Цветовая гамма особенно порадовала!) Десятка тебе, чувак! :^_^: Только маска Маторо смотрится... ну... как-то "испуганно", что-ли! (Но скорее всего, это из-за моей неприязни к маске Маторо!)

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:45 pm
Сообщения: 65
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Довольно брутально вышло. С некоторых ракусов вообще красота, но при более подробном рассмотрении замечаешь пару недочётов. Кстати, туловище по-моему взято от Везона, если нет, извиняюсь. По-любому не всегда это есть плохо, а в данном случае очень гармонично смотриться. А вот ноги немного длинноваты и тонковаты ближе к верху. Красные штырьки внизу, между прочим сильно режут глаз, лучше поставить чёрные. И маска однозначно не та, что мне видиться. Не знаю, что здесь лучше, но уж точно не нынешний вариант) Из спорных моментов отмечу наплечники(с таким же успехом смотрелись бы и другие, но и эти не промах) и снаперскую винтовку. Короче, обвешать трубками и лентами патронов, и пускать в постядерный мир) 8/10... Хорошая вариация на тему...

_________________
И судья говорит, что дело в законе, а священник - что дело в любви,
Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови.

Изображение
- Чей это мотоцикл?
- Это чоппер, детка.
- Чей это чоппер?
- Зеда.
- Кто такой Зед?
- Зед мёртв, детка, Зед мёртв...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
С некоторых ракусов

Ну хоть кто-то обратил на это внимание... спасибо.
Fordo писал(а):
Ооочень неплохо!! :verygood: Цветовая гамма особенно порадовала!) Десятка тебе, чувак! :^_^: Только маска Маторо смотрится... ну... как-то "испуганно", что-ли! (Но скорее всего, это из-за моей неприязни к маске Маторо!)

Насчёт маски Маторо я действительно поторопился. У меня много масок, но мне очень нравится канохи Маторо Мари. Хотя конечно надо было мне примерить все маски... Спасибо :)
Pro_Ice писал(а):
Супер!
Невероятный стиль, хорошо построенное тело и конечно орудие!

10/10.

P.S.Последняя фотография ну о-о-о-о-чень напоминает моего персонажа в Hellgate:London.

Последняя фотография и мне нравится. Спасибо за оценку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
EricPhshat, если твой дебют оказался настолько удачным на РБ(вполне заслужено, конечно), это все-таки не значит, что всех надо мерить по своему, достаточно высокопрофессиональному уровню. ;-) Лично я ставлю 11/10. Все хорошо и правильно. Вышел страшноватый и положительного Тоа мне в нем не увидеть, но зато интересно как вышло. Пушка тоже хорошая и фото где он прицеливается. На таком фоне с лупой искать непропорциональные детали я не буду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тохунга, ты не прав. Мне непонятна эта точка зрения, что только мастера могут ставить низкие оценки. Мне вот наоборот не нравится наша оценочная система. Вижу самоделку, не видя коментариев оцениваю её на 5/10, внизу вижу восторженные возгласы и все оценки 10/10, причём без комментариев. Я бы даже сказал, что лучше выставлять на ДБ, пусть там гораздо меньше отзывов, зато все по делу, с комментариями, что понравилось, а что нужно переделать. И особенно меня убивает эта повалочная оценка на 10/10. 10/10 - это идеал, на форуме штук 20 самоделок заслуживают такой оценки, не больше, а у нас за каждые две сляпаные детали ставят, я уже и сам стал гораздо лояльней относиться, потому что сразу бросаются: "А что так низко оцениваешь? Не нравится, вали из моей темы, постой сам, а я посмотрю!". Я уже и строить перестал, точнее выставлять, а какой резон? Всё равно ничего толкового мне не скажут, а вопли я могу и в других местах посмотреть. А мерить надо всех по нормальному уровню, у каждого он свой, оценка - 8/10 - это вообще оценка "хорошо". А у нас уже 9,9 - оценка "отвратительно", у нас только вопли котируются. Я против какого-то шаблона для оценки работ, но вот я сам никогда не поставлю просто оценку без комментария, а лучше вообще, как на ДБ, только комментарий, можно без оценки, но зато всё сразу понятно. Жалко мне, что такое у нас происходит.

Теперь о самоделке.
Конечно, не просто прокоментировать, проще сказать 10/10, круто. Чтобы поставить оценку ниже, нужно сказать, что не понравилось. Так вот, ноги - сделаны плохо. Визуально - ничего, но сама идея прилепить ногу хордика на икру появилась сразу с выпуском этих деталей, просто если нечего не идёт в голову, цепляем ногу Хордика. Ступни. Тут серебрянная деталь перпедникулярно к ноге, лучше сделать сглаживание, на подвижных соединениях, а то смотрится угловато. Красные штыри не только торчат, но и вообще выбиваются из общего фона. Тело отличное, ничего не могу сказать, особенно порадовала поясница, чётко видна талия.
Ну оружие пистолет - не понравился вовсе, никак просто, некрасиво, не гармонично, вообще на оружие не похоже.
Пулемёт хорошо вышел, но тоже не увидел ствола, нет, ну пригледевшись, я его конечно обнаружил, но он должен всё таки выделяться. В общем пулемёт отличный.

В итоге, по первой фотографии конечно впечатление отличное, но присмотревшись обнаруживаешь массу минусов. На БЗП я бы поставил 6/10. Но тут всё таки другой уровень, ставлю 9/10.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD, ты последней фразой все и объяснил! другой уровень В этом все и дело! Я не про то что мастера могут ставить низкие оценки, а про то что к самим мастерам надо строже относится. Вот я про что! Lord Tuma у нас пока не считается супер-пупер мастером, поэтому и критерии к нему чуть другие. Вот предоставит он нам еще модели такого же отличного качества как и эта, тогда будем судить строже. А про отсутствие комментариев- это совсем другая тема

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну даже не знаю наверно 10/10 заслужил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm
Сообщения: 3332
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохая цветовая гамма,интересная броня и вооружение...Всё это означает 10/10. :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
класная саммоделка :verygood: 10/10 :lol:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Элитный стрелок. (unnamed)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am
Сообщения: 2659
Откуда: Бара Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как всегда отлично. 10. Но очень напоминает одного... ну ты понял. Может это просто изза Канохи.

_________________
Изображение



Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB