Владыка Средиземья писал(а):
Довольно хорошая броня но мне кажется что он слишком навешан даже для адаптивной брони 9/10
Я что-то вас не понимаю.В адаптированноу броне должна броня должна покрывать персонажа полностью, раве не так?Спасибо.
Kopaka Phantoka писал(а):
Жуть в чистом виде.Шучу,крутая модель!
Спасибо!