| Автор |
Сообщение |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или ревамп Норика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Строение не очень сложное и оружие совсем как обычное. Разве в адаптированной броне можно менять строение?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или ревамп Норика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Да... На 8. Фотки ещё выложи. Что "да"?Комментируйте свои оценки.Не выложу. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Владыка Средиземья писал(а): Довольно хорошая броня но мне кажется что он слишком навешан даже для адаптивной брони 9/10 Я что-то вас не понимаю.В адаптированноу броне должна броня должна покрывать персонажа полностью, раве не так?Спасибо. Kopaka Phantoka писал(а): Жуть в чистом виде.Шучу,крутая модель! Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне понравился 10\10
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Авак пирака
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 8:54 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
классно 10/10  просто супер нет чесно...
_________________ А не собраться ли всем на РБ и придумать продолжении сторилайна? мы что хуже других?!!!!
СОЗДАДИМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ ОСНОВЫВАЯСЬ НА СТИЛЕ ГРЕГА!!!!
ну а потом НА ФИГА так расстраиваться пусть даже фантастику пишут в америке НО ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ??? Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ОБЪЕДИНЕНИЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО - НАШ ДОЛГ, НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ , И СУДЬБА БИОНИКЛ ЗАВИСИТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИМЕННО ОТ НАС!!! Следуйте Единству, Долгу и Судьбе
ВПЕРЕД ФАНАТЫ БИОНИКЛА!!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|