Jleming писал(а):
хороший, ладный, но с рядом минусов. но представлял тебя так
Прошу перечислить минусы.
Kelan Kelanich писал(а):
А моделька получилась очень аккуратненькая, кроме пятой точки....
9-ка!

Спасибо, кому пятая точка нравится, кому наоборот))))))))))))))))
Возрождённый писал(а):
Прикона 10/10 хочу!!!!!!!!!!!!
"Включает НТВ и суёт туда пальцы в ТВ"
Спасибо
XD
Balrog писал(а):
Не думал что у Леваки такая большая грудь XD
Самоделка на 8.5 из десяти. Молодец!
Пять слоёв брони)))
Спасибо)
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Вау. По круче АиДа будет... Нет, точно, круто.
Ну конечно на место Аида я не претендую, но спасибо)))
vershik писал(а):
1000000000000000000000000000000000000000000000000/10.четкий титан.
Спасибо, но это не титан, это Тоа Воздуха...
TanK писал(а):
Спереди круто смотрится, а вот сзади.. 9\10
Со спиной и задними сторонами ног у меня всегда проблемы) Спасибо.
макута антроз писал(а):
меня не впечатлило

вопервых ноги но ногах турбины не в темку ,вовторых грудь большая

во третьих АиД тебя покруче будет! это всё оценка 8/10
Я ставлю этому ответу четвёртое место в зачёте "Самый тупой комментарий, который я видел"...
Не серьёзно бред...
Турбины как раз к месту... Да нормальная грудь, мускулы просто проступают маленько, ну плюс несколько запасных патронов к Мидаку под бронёй) Именно из за приписки с Аидом, я поставил этому комментарию четвёртое место, если бы её не было, не попал бы комментарий в этот зачёт... Нельзя некого сравнивать с Аидом, а уж тем более считать то что самоделка хуже Аидовской за минус, круче Аида никого нет... С ним нельзя сравнивать, на него можно только ровняться... И это уже не говоря о том что оценивать здесь нужно не меня, а конкретную самоделку...
SALMAN писал(а):
Ну,интересное строение и хороший набор деталей.10/10.
Спасибо.
Linkin Park писал(а):
Сначала я подумала, что это девочка, ну потом поняла..это мальчик. Скажу три слова "Прикольно, круто, классно и 10\10"
LP
Из за груди и <пятой точки>?)))))
Спасибо.
Владыка Средиземья писал(а):
Самый первый кадр рулит!!!
А так 10/10
Спасибо.
Impower писал(а):
Вообщем недостатки я уже тебе говорил.И это как я понял любимое твою крепление для рук?Вообщем 8/10.
Я ведь по ЛС от тебя так и не добился ответа про минусы? Да) Спасибо)