| Автор |
Сообщение |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня нет слов. 10. Безупречно. А где найти детальки от ХФ? Можно искать какие нибудь детальки из серий?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Wandering Renegade писал(а): Empire Energo писал(а): Это точно твоя модель? Я вот тоже в этом сомневаюсь... Ребят завидуйте молча, то что у него рейтинг сообщений маленький еще не показатель
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Opikk писал(а): Ребят завидуйте молча, то что у него рейтинг сообщений маленький еще не показатель Мини ракшиА это показатель? Ну, кто бы не был автор, модель очень красива.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб апр 30, 2011 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Opikk писал(а): Ребят завидуйте молча, то что у него рейтинг сообщений маленький еще не показатель Мини ракшиА это показатель? Ну, кто бы не был автор, модель очень красива. Да чи не пофиг? Может деталей нету нормальных? я через ЛДД тоже шняги бабахаю красивые, ибо в реале нету такого кол-ва деталей
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Вс май 01, 2011 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ммм,очень даже неплохо,но единственное,что подводит,так это ноги,я не уверен,что настоящая модель стояла бы на подобных ногах,а чёрное колесо как подставка выглядит не очень,если играбильность нулевая,никакой красивый вид не поможет модели,я считаю,что впервую очередь мы делаем играбильные модели,и уж после красивые и сложные,но всё же Биониклойд ты приятно удивляешь меня своими моделями сделанными в ЛДД,и ещё задумка с глазом гениальна!Хочу заметить ,что данная модель как я понял наполовину киборг так сказать,потому что на теле имеются вентили и подобные вундервафли,и к моему большому сожалению у модели нет оружия,хотя мне кажется он сражает всех своим видом. З.ы.Вот будет холивар Между героем в "Моррвинд"`е и Равенгайзером.Биониклойд-это намёк,если я не путаю в ЛДД можно "совмещать" несколько моделей,в том смысле,что на поле может стоять не одна модель,а несколько. З.ы.ы.ДА-да на часах 2 ночи,ну я спать пошёл....или самоделу фотографировать,всё-же Биониклойд спасибо,твои модели в ЛДД не уступают моделям некоторых авторов,которые в моём списке избранных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс май 01, 2011 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Blood Raven писал(а): Напоминает какого-то дроида из ЗВ. Десятка, твердая. Наверное напоминает Переката Смерти? Ну, который ещё в шарик сворачивается, он ещё умеет вокруг себя создать силовое поле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс май 01, 2011 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fuzzy писал(а): Blood Raven писал(а): Напоминает какого-то дроида из ЗВ. Десятка, твердая. Наверное напоминает Переката Смерти? Ну, который ещё в шарик сворачивается, он ещё умеет вокруг себя создать силовое поле. Как ты его назвал? Перекат Смерти? Лол.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс май 01, 2011 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Fuzzy писал(а): Blood Raven писал(а): Напоминает какого-то дроида из ЗВ. Десятка, твердая. Наверное напоминает Переката Смерти? Ну, который ещё в шарик сворачивается, он ещё умеет вокруг себя создать силовое поле. Как ты его назвал? Перекат Смерти? Лол. Дройдеку так называют в Войнах клонов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс май 01, 2011 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fuzzy писал(а): The Great Zen писал(а): Fuzzy писал(а): Blood Raven писал(а): Напоминает какого-то дроида из ЗВ. Десятка, твердая. Наверное напоминает Переката Смерти? Ну, который ещё в шарик сворачивается, он ещё умеет вокруг себя создать силовое поле. Как ты его назвал? Перекат Смерти? Лол. Дройдеку так называют в Войнах клонов. Глупое название... Помоему там было Разрушители, но никак не Перекат Смерти.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс май 01, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Fuzzy писал(а): The Great Zen писал(а): Fuzzy писал(а): Blood Raven писал(а): Напоминает какого-то дроида из ЗВ. Десятка, твердая. Наверное напоминает Переката Смерти? Ну, который ещё в шарик сворачивается, он ещё умеет вокруг себя создать силовое поле. Как ты его назвал? Перекат Смерти? Лол. Дройдеку так называют в Войнах клонов. Глупое название... Помоему там было Разрушители, но никак не Перекат Смерти. Не, их называют Перекаты Смерти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не, их называют Перекаты Смерти. Дроидеки, дроиды-разрушители, Перекаты Смерти - всё это название какого-то бакугана из Старого Ворса, а зыс модэл на слева перечисленное не тянет. Она намного круче. 100500/10.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно. Завидуешь, батя?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|