| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн мар 18, 2013 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Йода кибог-самурай |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачем фотки сзади? Чтобы рассмотреть строение, конечно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт мар 19, 2013 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Йода кибог-самурай |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
CiDDi писал(а): Тебя окружает несправедливость. Вообще, твою работу можно сравнивать сдесь только с первым местом. хотя, признаться, она действительно неплоха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Вт мар 19, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Йода кибог-самурай |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Меганя. Не понятно даже, почему такое место. Две из трёх работ выше вообще особо не детализированы (в отличии от этой) Кто хоть в жюри был? За самоделку - 10, безусловно. Я один заметил опечатку в названии темы? Жюри были обычные пользователи) Спасибо за подсказку, сейчас исправлю название
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт мар 19, 2013 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Йода кибог-самурай |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Я один заметил опечатку в названии темы? Нет. Zorion писал(а): Только правильно киборг
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Пт мар 22, 2013 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Йода киборг-самурай |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бы Лего таких выпускали, я был бы рад. 10/10
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб мар 23, 2013 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Йода киборг-самурай |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Няшка. Жаль, что первое место не заняло. 10/10, безусловно. Просто шедевр.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс мар 24, 2013 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Йода кибог-самурай |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
CiDDi писал(а): Altrix писал(а): Меганя. Не понятно даже, почему такое место. Две из трёх работ выше вообще особо не детализированы (в отличии от этой) Кто хоть в жюри был? За самоделку - 10, безусловно. Я один заметил опечатку в названии темы? Жюри были обычные пользователи) Спасибо за подсказку, сейчас исправлю название Это и подвело тебя на пути к первому месту, так как на ДБ сидят люди, в большинстве своём далёкие от бионикловского типа строения самоделок, им кубики или голый техник подавай. А так-то работа шикарна, хотя и несколько наркоманская (ЙОДА КИБОРГ FTW!!!).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Чт мар 28, 2013 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Йода кибог-самурай |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): CiDDi писал(а): Altrix писал(а): Меганя. Не понятно даже, почему такое место. Две из трёх работ выше вообще особо не детализированы (в отличии от этой) Кто хоть в жюри был? За самоделку - 10, безусловно. Я один заметил опечатку в названии темы? Жюри были обычные пользователи) Спасибо за подсказку, сейчас исправлю название Это и подвело тебя на пути к первому месту, так как на ДБ сидят люди, в большинстве своём далёкие от бионикловского типа строения самоделок, им кубики или голый техник подавай. А так-то работа шикарна, хотя и несколько наркоманская (ЙОДА КИБОРГ FTW!!!). Абсолютно согласен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт мар 28, 2013 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Йода киборг-самурай |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я весь в соплях! Это просто невероятно круто! Это просто чумовым образом круто! Это же Йода!! И он киборг и самурай. У меня просто слов нет, чтобы выразить восторг. Он ахрененный! Господи, десять из десяти, десять из десяти!!
Чуть позже
Посмотрел все фотки. Меч плохой. В остальном просто шиииииииииииииииикарно
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Вс мар 31, 2013 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Йода киборг-самурай |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я весь в соплях! Это просто невероятно круто! Это просто чумовым образом круто! Это же Йода!! И он киборг и самурай. У меня просто слов нет, чтобы выразить восторг. Он ахрененный! Господи, десять из десяти, десять из десяти!!
Чуть позже
Посмотрел все фотки. Меч плохой. В остальном просто шиииииииииииииииикарно Спасибо, но у меня почти нету транс-лайм деталей, поэтому только так)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|