Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ав-Матораны + Транспорт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хрм.

Скирмиксодракон. Не шибко понравился, но с другой стороны, он выглядит как скелет на нечто большее. Укрепить крылья, сделать ноги не как у воробья, хвост чуть длиннее и очень может даже выйти годнота.
Да, еще убрать бы золото, больше серого.

Черная штука, которую у меня язык тянет назвать кротокрысом. Сфоткана плохо, поэтому точно сказать не могу. Хотя, по как животное для маторана смотрится не так уж плохо.

Скайбайк никуда, тут уж прости. Простой и ни о чем.

С экзоскелетом та же история, что и с драконом. Если доделать так хорошенько, навесить там и тут, то вышло бы ничотак. Советую убрать всякие там крылья и лезвия с рук и ног, вообще не к месту.

В общем, развиваться есть куда, если еще не разобрал к чертям, то я бы засел за дракона. Удачи!

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ав-Матораны + Транспорт
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ав-Матораны + Транспорт
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак.
Я так понял, не в маторанах суть сей темы, так что про них говорить ничего не буду. Хотелось бы заметить только, что можно было подойти к ним более креативно, но для первого раза сойдёт, пожалуй.

Крылатое:
- Золотые детали, ИМХО, лишние.
- Крылья... Кхм... Ну, хотелось бы что-то более однородное. А то получились массивные, кривые и дырявые.
- Ноги. Печалит тот факт, что они ограничены в подвижности. Ну, и креативности мало, опять-таки.
- Хвост малоподвижен, жало для такого зверька слишком большое и лапы висорака не прилегают к клинку, так что получается щель, которая бросается в глаза. Без этих лап вообще было бы лучше, думаю.
+ Тело более-менее продвинутое
+ Предусмотрена функция крепления маторана на спину
Вердикт: зря Скирмикса разобрал - хороший набор... был... Для начала, конечно, не так уж плохо, но переплюнуть дизайнеров Лего ты, увы, не смог.

Бегающее:
- Опять перебор с хвостом. Как-то надо бы его по-легче...
- Передние лапы у большинства нормальных зверей выгибаются в другую сторону:
Изображение
- Голова несерьёзная. Надо что-то по-аккуратнее, что ль...
+ Тело опять неплохое.
Вердикт: Нормально, пойдёт. Хоть модель сама по себе и слабая, но в своей "весовой категории" далеко не самая худшая.

Безногое:
- Маленькое.
- Простое.
- Тёмно-серый, светло-серый и металлик не сочетаются вообще и шатал я любого, кто попробует настоять на обратном. А тут ещё и синий с чёрным. В общем - перебор с цветами.
+ Выдвигающиеся лапки-опоры. Мелочь, но приятно.
Вердикт: Уныло и печально. Маленький радужный комок деталей, НО (!) с выдвигающимися лапками.

Мех:
- С цветовой гаммой проблемы, да. Вот если бы он был весь чисто-чёрным, то может быть и норм бы было.
- Маленькие банальные ступни. Нужно было что-то по-больше.
+ Функционал радует - складывающееся оружие, ноги, кабина - заезжает неплохо.
+ Стильненько так, мне нравится.
Вердикт: Более-менее. Пожалуй, лучшая из трёх работ.

Отдельная просьба: у тебя, видимо, не так уж много деталей, особенно мелких. Не распыляй их на крупные самоделки, тем более на несколько крупных. Попробуй работать с деталями одного цвета и собрать что-нибудь маленькое и человекоподобное. Чем меньше, тем лучше. При этом следи за пропорциями, избегай дырок в конструкции и крупных деталей. Там посмотрим, что из тебя выйдет.

И да: НЕ АПАЙ ТЕМУ. Кому надо, те найдут.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 11:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ав-Матораны + Транспорт
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 11:46 am
Сообщения: 4
Откуда: Рига Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне больше всего понравился черный всадник.Все оцениваю примерно на 8\10.Скоро я тоже чего-нибудь выставлю.

_________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)Истина в правде, а неправда-во лжи.(с) кеп очевидность.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB