Crystal Sphere писал(а):
Вот вы не дебилы а? Самоделке 2 года, пора бы уже перестать писать в теме!
Самоделка хорошая, не рдчк же, так что почему бы не отписаться? Так что увы, но только ты у нас оказываешься альтернативно одаренным.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых