|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Клёва, вот как можно самоделки превратить в пользователей. Учитесь! Хватит оффтопить!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Спасибо  Это уже оффтоп. Mercury, "машу вать" эт слишком...
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Ртуть(а Меркури так переводится), а ты сам подумай ДЛЯ ЧЕГО он делал самоделки. Он видел нормальные, хорошие, и плохие самоделы, должен знать что такое хорошо, а что плохо. Ртутный,если быть точным. Прежде всего ОН делал самоделки для того,чтобы показать,что и он что-то может.В 9 лет это вполне объяснимое желание.Да,вы сейчас скажете,что не стоило даже и начинать,но знаете ли,бывают моменты,когда хочется.И не факт,что он видел "нормальные,хорошие и плохие самоделы".А объяснять,что такое хорошо,а что такое плохо - извини меня,каждый понимает это по-своему. Как видно,мы уклоняемся от темы,поэтому я закончу.Есть три пути,первый - это создать группу "Модераторы подфорума Самоделки",второй - это обходить темы с "плохими" самоделками стороной и запретить писать в них любые негативные комментарии,кроме здравой критики и советов,и третий - продолжать зафлуживать темы фразами,которые описал в первом посте Трёма,озлобляя таким образом новичков и создавая новых флудеров. Я сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Как на ДБ не сделают. Уже раз сто говорили, что не будет ничего такого.
2) Научиться самоделить нельзя. Это либо дано, либо нет. Можно чуть повысить свой уровень, не больше.
3) С плохими самоделками бороться не удастся. Попытки предпринимались.
4) Забейте
ЗЫ: Я например смотрю исключительно темы с общепризнанными самодельщиками или просто адекватными людьми. Редко-редко заглядываю в тему новичка. А уж комментирую и того реже.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот поэтому я и не выставляю самоделки.Не хочу форум засорять. Самоделки мои полное г*****
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
фенрак писал(а): Самоделки мои полное г***** То что г они, мы и так знаем, но много ли делают лучше?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): фенрак писал(а): Самоделки мои полное г***** То что г они, мы и так знаем, но много ли делают лучше? Почти все.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выскажу свое мнение по этому вопросу...
Тут нужно посмотреть с обеих сторон на проблему.
С одной стороны: Представте себе, кому то из мелких родители купили несколько наборов биониклов. Ребенок втянулся, начал чтото стряпать из них. Понятное дело, что единомышленников среди друзей трудно найти, особенно если мольцу уже лет за 15, а родителям по большей части по барабану что там за очередного робота сваял их ребенок. Естественно, в такой ситуации малец ищет сайты, куда можно было бы выложить свои "работы", и похвастаться, и мнения других выслушать. Естественно у каждого человека свой предел фантазии, воображенипя, кривости рук и прочего, по этому не каждый из таких детей сможет собрать даже по картинке то, что мы когда то собрали. Конечно для нас, людей постарше, самоделких таких ребят не представляют особого интереса, но мы должны понимать, что когдато и мы собирали всякую хрень, пока не подросли, набрались опыта и получили доступ к большему количеству деталей.
Но с другой стороны и вас можно понять, во многом вы правы.
Альтернативу я могу предлежить лишь такую: Почистить ветку "Самоделки", путем удаления ВСЕХ работ, оценка которых не превышает 6 баллов.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Альтернативу я могу предлежить лишь такую: Почистить ветку "Самоделки", путем удаления ВСЕХ работ, оценка которых не превышает 6 баллов. Где-то писал Аберон: Цитата: Это будет оскорблять людей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Выскажу свое мнение по этому вопросу...
Тут нужно посмотреть с обеих сторон на проблему.
С одной стороны: Представте себе, кому то из мелких родители купили несколько наборов биониклов. Ребенок втянулся, начал чтото стряпать из них. Понятное дело, что единомышленников среди друзей трудно найти, особенно если мольцу уже лет за 15, а родителям по большей части по барабану что там за очередного робота сваял их ребенок. Естественно, в такой ситуации малец ищет сайты, куда можно было бы выложить свои "работы", и похвастаться, и мнения других выслушать. Естественно у каждого человека свой предел фантазии, воображенипя, кривости рук и прочего, по этому не каждый из таких детей сможет собрать даже по картинке то, что мы когда то собрали. Конечно для нас, людей постарше, самоделких таких ребят не представляют особого интереса, но мы должны понимать, что когдато и мы собирали всякую хрень, пока не подросли, набрались опыта и получили доступ к большему количеству деталей.
Но с другой стороны и вас можно понять, во многом вы правы.
Альтернативу я могу предлежить лишь такую: Почистить ветку "Самоделки", путем удаления ВСЕХ работ, оценка которых не превышает 6 баллов. Я наверно и не знаю... Обидно всен таки будет самодельщикам. Помню как из одного ракши самоделил. Было без радуги естестно...)
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Кааатимся-катимся.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вообще сделал только две самоделки. Одна из них на КС. Ужасная. Вторая - Замок Спасения. На 8. Я понял, что не самодельщик. Я перестал строить. Советую всем самодельщикам - новичкам сделать три самоделки и выставить. Если все получат оценки ниже 5/10 - бросайте. Не засортяйте РусБионикл. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|