| Автор |
Сообщение |
|
FakecheckTheLord
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm Сообщения: 38 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Нащот Наккена: напротив, всем нравятся негуманоиды! Вспомните, как полюбили бороков, аш дважды выпускали Это ВАНГА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): А я почему-то был полностью уверен,что Рудака победит. Пока побеждает.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): The_Hazrak писал(а): А я почему-то был полностью уверен,что Рудака победит. Пока побеждает. Но это же мнение пользователей сейчас определяется,а на на конкурс отправляется Makuta Nakken,ведь так? Так вот я был уверен,что в финал конкурса попадёт Рудака.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А может таки суперфинал запилить?.. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Интересно, почему Наккен вдруг резко набрал голоса после объявления результатов BFTGM?  По–моему, они с Рудакой примерно вровень шли всё голосование. Возможно, это какая-то локальная флуктуация?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): Интересно, почему Наккен вдруг резко набрал голоса после объявления результатов BFTGM?  По–моему, они с Рудакой примерно вровень шли всё голосование. Возможно, это какая-то локальная флуктуация? ЭТО МНЕНИЕ ЛЕГО И ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСПАРИВАТЬ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): Интересно, почему Наккен вдруг резко набрал голоса после объявления результатов BFTGM?  По–моему, они с Рудакой примерно вровень шли всё голосование. Возможно, это какая-то локальная флуктуация? ЭТО МНЕНИЕ ЛЕГО И ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСПАРИВАТЬ. Можно, но малоосмысленно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): Интересно, почему Наккен вдруг резко набрал голоса после объявления результатов BFTGM?  По–моему, они с Рудакой примерно вровень шли всё голосование. Возможно, это какая-то локальная флуктуация? ЭТО МНЕНИЕ ЛЕГО И ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСПАРИВАТЬ. Можно, но малоосмысленно. Да вы сударь еретик :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): Интересно, почему Наккен вдруг резко набрал голоса после объявления результатов BFTGM?  По–моему, они с Рудакой примерно вровень шли всё голосование. Возможно, это какая-то локальная флуктуация? ЭТО МНЕНИЕ ЛЕГО И ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСПАРИВАТЬ. Можно, но малоосмысленно. Да вы сударь еретик :3 Навряд ли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|