|
Suzuka
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, аза свою модель можно будет голосовать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Кстати, аза свою модель можно будет голосовать? А ты уверена, что стоит это делать?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не голосую, просто, на заметку. Может представиться ситуация.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Всем привет. На сайте много новых людей, по этому отбой на этот конкурс. Так сказать дорогу молодым.
Желаю всем удачи и победы!
Обязательно буду голосовать. Кибер, респект твоей мудрости. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт сен 19, 2008 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Кстати, аза свою модель можно будет голосовать? Слово "честь" похоже вышло из моды...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хакер
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 10:54 am Сообщения: 418 Откуда: Из города, начинающегося на "Ч", заканчивающегося на "елябинск" Пол:
Элементарная Сила:

|
А у меня две самоделки( точнее, 6) 1- транспорт жителя города Артидакса с матораном 2- 5 дроидов(не из ЗВ, я их сам придумал) - очень маленькие для КС, поэтому идут одним набором. Что мне выствлять 1 - маленькая, вторая - очень маленькая самоделка Я забыл! У меня есть рестайлинг одной моей неудачной модели - Титан океана. Вот ссылка на первую версиюОна жутко неудачна!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|Krika| писал(а): А у меня две самоделки( точнее, 6) 1- транспорт жителя города Артидакса с матораном 2- 5 дроидов(не из ЗВ, я их сам придумал) - очень маленькие для КС, поэтому идут одним набором. Что мне выствлять 1 - маленькая, вторая - очень маленькая самоделка Я забыл! У меня есть рестайлинг одной моей неудачной модели - Титан океана. Вот ссылка на первую версиюОна жутко неудачна! Хочу проинформировать, можно только одну самоделку и то, что они маленькие - не оправдание. За всю историю КСов только один раз, Ганслигеру было позволено выставить двух матиоранов. Поэтому второй вариант Таху не пропустит. И ещё не советую писать вот такие посты, потому что нельзя даже намекать на свою самоделку до начала КСа, но это на заметку 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс сен 21, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Хочу проинформировать, можно только одну самоделку и то, что они маленькие - не оправдание. За всю историю КСов только один раз, Ганслигеру было позволено выставить двух матиоранов. >> Цитата: 1) Фотография (можно несколько); 2) В двух словах - историю выставляемого персонажа (или другого объекта, в зависимости от темы); 3) Опишите способности и/или характеристики персонажа; 4) Все дополнительные объекты, приложенные к основной модели (оружие, оборудование, транспорт) также, по возможности, должны иметь описание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
WAAAAAARGH!!! Голосование завтра! Матерь Мата-Нуевская, завтра я увижу моих противников, всем удачи и главное, чтобы голосование было не только активным, но и объективным!
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|