|
Zloc
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извини конечно, но где она?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Добрый вечер, Vorselod, и добро пожаловать на форум РусБионикл.  Как я вижу, ты хочешь выложить самоделку? Хорошее начало. Но ее не видно. Рекомендую тебе воспользоватся сайтом www.radikal.ru, загрузить туда свои изображения и скопировать код в сообщения. Тогда мы все увидем самоделку. И удачи на форуме. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vorselod
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 8:14 pm Сообщения: 14 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас добавлю остальные фото.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты молодец!!! Очень хорошая самодека. Если с такого начинаешь, значит скоро станешь (может быть) таким хорошим самодельщиком как Элемент
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ворслод,вы меня поразили =)
Хорошая самодела.10/10
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vorselod,во избежание нападок и придирок со стороны некоторых особо недоверчивых пользователей нашего форума,я советую вам прочитать Основные Правила Форума  На всякий случай,возможно,вы их уже прочитали)) Самоделка нравится,видно,что давно занимаетесь этим делом)Но,буду дожидаться фотографий с других ракурсов,дабы не делать поспешных выводов)) Постскриптум.Если будете делать фотографии с других ракурсов,сделайте,пожалуйста,их чуть более резкими,потому что на первой присутствует расплывчатость 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Добрый вечер, Vorselod, и добро пожаловать на форум РусБионикл.  Как я вижу, ты хочешь выложить самоделку? Хорошее начало. Но ее не видно. Рекомендую тебе воспользоватся сайтом http://www.radikal.ru, загрузить туда свои изображения и скопировать код в сообщения. Тогда мы все увидем самоделку. И удачи на форуме.  Мда, Салок. Ты бы так с Kopaka Phantoka говорил. Магия Аберона работает, да?-_-' Прикольная самоделка.  Vorselod писал(а): Mercury ,спасибо вам за напутствие. Не даблпости. Не пиши два сообщения подряд. Mercury, не узнал. Если это ты-значит всё нормально.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vorselod
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 8:14 pm Сообщения: 14 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я внимательно изучил правила ,прошу простить меня такой ошибки больше не повторится.
Всем большое спасибо за положительные отзывы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот! Понимаете? Это человек в самоделкатворчестве да и вообще во всем пойдет далеко! Он выучил все правила и понял свои ошебки... Автор, я предлагаю тебе почитать и попросить помощи если надо здесь: viewtopic.php?f=2&t=28
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Суперская моделька, особенно для первого раза. Так держать=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|