| Автор |
Сообщение |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 11:59 am Заголовок сообщения: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Ректус Рэктус является богом войны и смерти в мире Раннов.Огромное уважение к нему питают Ранны земли,по легенде Ректус должен прийти и помочь сокрушить Раннам Земли Раннов Железа.Ранны железа наоборот считают у себя его дьяволом-богом смерти.пожалуй всё.Большой истории нет. Фото.Простите за кач-во некоторых.Стол переставили освещение не оч. Всё. By -BioMan-.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне неочень понраился. Какая-то дубинка непонятная, коричневый с красным... Только 7/10. Больше не могу. =(
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Мне неочень понраился. Какая-то дубинка непонятная, коричневый с красным... Только 7/10. Больше не могу. =( А я посчитал сочитание достойным.Это что-то типо булавы.Хотелось сделать что-то экстроординарное. На вкус и цвет товарища нет).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): The Great Mutran писал(а): Мне неочень понраился. Какая-то дубинка непонятная, коричневый с красным... Только 7/10. Больше не могу. =( А я посчитал сочитание достойным.Это что-то типо булавы.Хотелось сделать что-то экстроординарное. На вкус и цвет товарища нет). Согласен)))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Как-то так сразу бог... Ну лан, неплохо 9/10 ибо разный сгиб колен уж не очень... З.Ы. Построю корабль, и сделаю тоже какого-нибудь полубога Спасибо,а что за корабль?На фест. Спасибо всем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Э... Это что? %( Фотографии хороши, но самоделка не очень. 1. Мне не нравится сочетание коричневого, черного и красного. Нужно их было как-то равномерно распределить, а не "коричневый туда, красный туда". 2. Что за ужасная поза? Такое чувство, что он вот-вот упадет! Слишком он уж накренен вперед. 3. Ноги плохие и простые. Зачем ему сгинающиеся назад колени? Сделай простые, но сложные. 4. Черные клинки, хребет Авака и Хау Мата на спине смотрятся довольно страшно. В не самом лучшем смысле.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Э... Это что? %( Фотографии хороши, но самоделка не очень. 1. Мне не нравится сочетание коричневого, черного и красного. Нужно их было как-то равномерно распределить, а не "коричневый туда, красный туда". 2. Что за ужасная поза? Такое чувство, что он вот-вот упадет! Слишком он уж накренен вперед. 3. Ноги плохие и простые. Зачем ему сгинающиеся назад колени? Сделай простые, но сложные. 4. Черные клинки, хребет Авака и Хау Мата на спине смотрятся довольно страшно. В не самом лучшем смысле. Обоср*л так обоср*л,да поза дейтвительно так себе,Коричневый, красный ,черный-несочетаются,а вот коричневый отдельно,и красно-чёрный отдельно сочетаются.Вся суть в том,что это типа два бога в одном Бог войны и Бог смерти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lindeman33
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:09 pm Сообщения: 168 Откуда: Россия, Владимир Пол:
Элементарная Сила:

|
А мне понравилось, ведь это бог двух племен раннов I. ПреподнесениеТак тут пропускаем, ибо опять лень писать одно и тоже. II. СтроениеТут все круто (особенно понравилось крыло), коричневая рука крутая, да и черная, тут все отлично, мне нравится (тока я бы сказал что подошла бы больше черная маска от таху нува). Ну ладно, хватит болабольства. III. Общий вид. КСД (Крутой Суровый Дядька), мне понравилось, и задумка такая необычная. короче супер) IV. ИтогУра! Еще одна высшая оценка в пользу биомена!!! Условные обозначения  - просто супер!  - Хорошо!  - средне.  - плохо
_________________ Вы часто думаете? Я не только думаю, но и придумываю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
|
|
Некрасиво и навешано. 6/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Райн писал(а): Некрасиво и навешано. 6/10 Фейспалм.жпг Спасибо всем. Позже.Что-ж Райн ты как я погляжу хренов циник. даже не объяснил за что 4 балла снял,объективная оценка.  Субараши.Сколько раз писал:это задумка автора,представь себе Марса и Аида которые слились воедино,аид будет преобладать,не главное чтоб цвета сочетались(в данной модели)главное то как я передал злую и относительно добрую сторону.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Рэктус-бог войны и смерти в мире Раннов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По частям великолепен(кроме ног). Всё вместе смотрится ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|