Посмотрев тему Танмы, я решил сварганить что-то подобное. Но больше
И получилось нечто действительно большое. И тяжёлое. Пол-килограмма китайских деталек.
А теперь перейдём к самоделке:
Перед вами - Паучок, представитель семейства няшковых.

Цитата:
Но в опасном мире няшек расслабляться нельзя!
Ведь в любой момент может напасть Некро-рудячка!

Было бы всё плохо, если бы... не экзоскелет!

Теперь наш Паучок может дать отпор врагу! Врагу всех самодельщиков!

Все самодельщики благодарны Паучку, но нам надо рассмотреть сам экзоскелет.

Сзади тоже.

Рассмотрим пулемёт Васп. И обнаружим, что это пол-головы борока

А это снайперская винтовка.

А это... Боже мой, это же КРАЙЗИС!

Паучок прощается с вами, но вы не забывайте, если соберёте Рудячку, то он придёт к вам и сломает ваше творение

ЗЫ, За качество последней фотки простите, анти-шум в моей зеркалке ооочень сильный.
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.