Я давно не выкладывал новые самоделки. Не то чтобы я их вообще не делал, просто я не был уверен, что они готовы для того, чтоб их увидели другие. Наконец, сделав нового титана, я понял, что ничем улучшить его я уже не смогу, если, конечно, не перестраивать его полностью. Назвав своего грозного титана ну совсем необычным именем "Аннигилятор", я все-таки выставил его на РыБе.
Аннигилятор

Аннигилятор- наемный воин. Только если кого-то нанимают для устранения определенных личностей, Аннигилятору платят за уничтожение армий, взятие крепостей и фортов. Этот высокий воин, закованный в черно-красную броню, орудует огромным мечем "Акулий клык".
Все фотографии в спойлере:
Ну вот и все. Спасибо аз внимание.
