 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 3:25 pm Заголовок сообщения: Annihilator |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я давно не выкладывал новые самоделки. Не то чтобы я их вообще не делал, просто я не был уверен, что они готовы для того, чтоб их увидели другие. Наконец, сделав нового титана, я понял, что ничем улучшить его я уже не смогу, если, конечно, не перестраивать его полностью. Назвав своего грозного титана ну совсем необычным именем "Аннигилятор", я все-таки выставил его на РыБе. Аннигилятор  Аннигилятор- наемный воин. Только если кого-то нанимают для устранения определенных личностей, Аннигилятору платят за уничтожение армий, взятие крепостей и фортов. Этот высокий воин, закованный в черно-красную броню, орудует огромным мечем "Акулий клык". Все фотографии в спойлере: Ну вот и все. Спасибо аз внимание. 
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|