Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 1:10 am 
 Заголовок сообщения: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как мы видим, не все на форуме смогли найти себе женщину, жениться, создать семью итд
В этом треде мы будем ныть и мастурбировать держать строй холостяков :x
Писать есть какие-то сподвижки, нет сподвижек, почему. Может кому-то нахер не надо или время ещё не пришло
Короче чё хотим то и пишем, главное что мы оппозиция всем нормисам счастливым форумчанам

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 1:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интереснее узнать, у кого какой взгляд на отношения, тогда уж.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 1:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Интереснее узнать, у кого какой взгляд на отношения, тогда уж.

Считаю, что за ними гнаться не стоит, и сидеть с кем-то поехавшим ради "ну не одним/одной" тоже не надо.
Нахлебалась и насмотрелась такого, мама не горюй.

Хотя бы сейчас норм чела нашла, хотя у нас и очень тупо вышло всё в плане признания, лмао.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Интереснее узнать, у кого какой взгляд на отношения, тогда уж.

Мне кажется что бы я не написал, моя точка зрения может измениться через НЕДЕЛЮ. Или нет.
Я думаю это реально не для всех. В отношениях не состою и после 23ёх лет мне стало как-то фантастически похуй.
Т.е я как бы и не против, но отсутствие дамы сердца и активной половой жизни меня перестало волновать. Если в условные 19 я мог думать "Как же так, тянучки нет", то сейчас не чувствую себя каким-то неполноценным из-за этого. Да и не думаю, что это как-то меня дискредитирует.
Но вот что реально интересно, в возрасте 14 лет, 18 лет, 22 года я мог испытывать какие-то романические чувства, влюблённость итд. Пресловутые ненавистные многими "бабочки в животе". И в итоге это всё тоже как-то сошло на нет, либо очень быстро и безболезненно протекает.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 1:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Считаю, что за ними гнаться не стоит, и сидеть с кем-то поехавшим ради "ну не одним/одной" тоже не надо.

Это правда. Но часто не перестанешь гнаться, пока не настрадаешься по полной.

Цитата:
Я думаю это реально не для всех.

Может и так, но я больше думаю, что самое сложное — это именно вкатиться.

Цитата:
Да и не думаю, что это как-то меня дискредитирует.

Да вообще никак.

Цитата:
И в итоге это всё тоже как-то сошло на нет, либо очень быстро и безболезненно протекает.

Мб ты с тех пор и не влюблялся в толком...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 1:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Интереснее узнать, у кого какой взгляд на отношения, тогда уж.

Маятник между "Эхх тяночку хочется" и "Какой же пиздец эти отношения, хорошо что я один".
Сейчас ближе к первой позиции, но угнетает то, что интернет знакомства не идут никак, а на ирл нет времени из-за учебы, работы и сваливающихся на голову пиздецов.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 1:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Это правда. Но часто не перестанешь гнаться, пока не настрадаешься по полной.


Это да, увы.
Главное хотя бы мозгами до нужных выводов дойти.

...У меня два опыта в отношениях, и оба прям КЛОУНИЗМ.
Первый - "а, я что, не люблю, а просто не хочу предавать человека, потому что он мне дорог как друг, но он мне сделал дофига больно и плохо?"
Второй - "а, я что, люблю, но не замечала годами, что это именно любовь?"
До сих пор с этого ржу, если честно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 1:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Может и так, но я больше думаю, что самое сложное — это именно вкатиться.

Наверное
Цитата:
Да вообще никак.

Вот бы остальное общество так думало :mrgreen: Почему-то многие как будто пытаются мне навязать, что я должен быть альфа самцом, который ебёт всё что движется и как минимум в отношениях. Смешно когда кто-то реально думает, что у меня богатый опыт, пока я не объясняю положняк. Такие типа "Ну вроде нормальный парень, как так, как ты до этого дошёл". Хотя опять же я из этого трагедию не делаю. Но порой ощущение, что для всех интересующихся моей личной жизнью я как будто наркоман на самом дне, которого срочно вытаскивать надо :laugh:
Цитата:
Мб ты с тех пор и не влюблялся в толком...

Может быть, но хрен его знает
Можно начинать тред "шо такое это ваша любовь и нужна ли она вообще". Один мой женатый друг вообще не верит в чувства, любовь итд, для него главное это чтобы сам человек был хороший, доверие, взаимопонимание итд.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 2:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это да, увы.
Главное хотя бы мозгами до нужных выводов дойти.

Стрёмно, когда в тяжёлых отношениях ещё и созависимость начинается. Это пипец ловушка.

The_Hazrak писал(а):
Наверное

Ну мой опыт такой, что у меня очень долго в голове крутилось "хочется тянучку", но чтобы дойти до активных действий, надо было дождаться, пока что-то кликнет в голове. В моём случае я ожидал, когда у меня возникнет уверенность в том, что я хочу видеть объект моей симпатии своей девушкой. И только тогда я ощутил настоящую готовность действовать. Ну а после такого опыта (и опыта нормальных отношений) было уже гораздо легче.
Да и то я не сразу понял, что я вообще ищу в отношениях и кого.

The_Hazrak писал(а):
Смешно когда кто-то реально думает, что у меня богатый опыт, пока я не объясняю положняк.

Ну это кстати нифиговый такой перк, можно пользоваться. :^_^:

The_Hazrak писал(а):
Можно начинать тред "шо такое это ваша любовь и нужна ли она вообще". Один мой женатый друг вообще не верит в чувства, любовь итд, для него главное это чтобы сам человек был хороший, доверие, взаимопонимание итд.


Ну в чувства трудно не верить, если ты их лично испытываешь. Так что тут надо на практике изучать, что же такое для тебя любовь.
Там ещё и всякое типа пяти языков любви есть... Типы привязанностей... Короче жёсткий лор.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 2:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но, если что, в теме "Я не нажрался" я не шутил про свою зависимость. :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оно само, я не нарочно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
Это да, увы.
Главное хотя бы мозгами до нужных выводов дойти.

Стрёмно, когда в тяжёлых отношениях ещё и созависимость начинается. Это пипец ловушка.

Созависимость это всегда ебала ещё та.

У меня была скорее... То, что отрезали от тогдашнего окружения (Ага, аж от ЛеКлуба)и переехала в другой город, где друзей других не было.
Отчего и приходилось с ней тереться, она же этим... Пользовалась по полной программе.
Кхм.
Просто снова думаю о том, что за время совместной жизни (Да и в целом?) как-то мало прям хороших, приятных моментов было. Только треш какой-то и безнадёга.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Просто снова думаю о том, что за время совместной жизни (Да и в целом?) как-то мало прям хороших, приятных моментов было. Только треш какой-то и безнадёга.

Печаль... :-_-:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А вообще, про нюансы соглашусь, типа языков любви или каких-то тонких штучек.
Но вот базовая вещь при отношениях, имхо - максимально обсуждать проблемы через рот, а не полагаться на свои предположения или чужое умение читать намёки.
Даже в общении с друганами часто можно напороться на то, что кто-то не так понял и накрутил себе или сделал выводы неправильно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB