| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июн 28, 2019 9:38 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenth Tempest писал(а): [im]https://c.radikal.ru/c39/1906/a0/174c6dc423dc.jpg[/img] Мы тут с Зератулом устроили свой микроМосбио, с взрывными котятами и Легомиксом, лол Ещё работает, и, как видите, нашли даже реально бонклов (ну и что, что пакетик с маской, сам факт), там даже есть одинокий набор Хирофакторей, внезапно. Сколько там полибеги стоят?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт июн 28, 2019 11:55 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Сколько там полибеги стоят? Там их было всего два, так что не обольщайся сильно, если что. Мой был за 400, а другой (с черепом золотым аля Култа) 300, вроде бы
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пт июн 28, 2019 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenth Tempest писал(а): Александр Великий писал(а): Сколько там полибеги стоят? Там их было всего два, так что не обольщайся сильно, если что. Мой был за 400, а другой (с черепом золотым аля Култа) 300, вроде бы В былые времена на Мосбио приходили трушные торгаши и загоняли Лесника за 5к, а к концу сходки цена падала до 700р. Помниться с этим полибегом так же было: парень умолял купить у него парочку за 200, чтобы покушать в БК и домой уехать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пт июн 28, 2019 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Tenth Tempest писал(а): Александр Великий писал(а): Сколько там полибеги стоят? Там их было всего два, так что не обольщайся сильно, если что. Мой был за 400, а другой (с черепом золотым аля Култа) 300, вроде бы В былые времена на Мосбио приходили трушные торгаши и загоняли Лесника за 5к, а к концу сходки цена падала до 700р. Помниться с этим полибегом так же было: парень умолял купить у него парочку за 200, чтобы покушать в БК и домой уехать Неплохо, я б закупился
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июн 30, 2019 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenth Tempest писал(а): Александр Великий писал(а): Сколько там полибеги стоят? Там их было всего два, так что не обольщайся сильно, если что. Мой был за 400, а другой (с черепом золотым аля Култа) 300, вроде бы Карзахни их знает, может, ещё появятся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт июл 04, 2019 12:18 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tenth Tempest писал(а): Александр Великий писал(а): Сколько там полибеги стоят? Там их было всего два, так что не обольщайся сильно, если что. Мой был за 400, а другой (с черепом золотым аля Култа) 300, вроде бы Карзахни их знает, может, ещё появятся. эх, надо было наверное брать полибег 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн авг 05, 2019 11:24 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я заболел в последний момент, соррян :с
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kashin Koji
|
Добавлено: Вс июл 12, 2020 12:13 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 8:09 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот бы в Питере тоже были встречи фанатов био
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс июл 12, 2020 12:20 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kashin Koji писал(а): Вот бы в Питере тоже были встречи фанатов био Когда-то они были. А когда-то даже "должна" была состояться сходка РБшников.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс июл 12, 2020 3:25 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS - Встречи любителей LEGO в Москве |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Kashin Koji писал(а): Вот бы в Питере тоже были встречи фанатов био Когда-то они были. А когда-то даже "должна" была состояться сходка РБшников. Она как раз вчера состоялась, частично в составе 2010 года)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|