|
AimNot
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 7:34 am Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma2000 писал(а): Таху Олда писал(а): не в этом дело на профи или на новичке  я просто спрашиваю,(дело не в заме) не волнуйся тебя возьмут 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma2000 писал(а): 1. Почему хотите вступить в клуб.Очень люблю игру хитман 2. Чем вам нравится Hitman.различнымми убийствами и красивой графикой 3. Чем вы любите убивать людей (в игре естесственно).удавкой и пистолетом 4. Будите ли вы соблюдать правила.конечно И можно я буду замом я всю игру на профи прошёл,честно без кодов и без всякой фигни и прохождений И можно я буду делать баннеры , пожалуйста  Принят И Onaga тоже принят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди, простите что я нарушаю правила, но вы знаете что Hitman - это не только компютерная игра? >_<
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Legend писал(а): Люди, простите что я нарушаю правила, но вы знаете что Hitman - это не только компютерная игра? >_< Да, это ещё и фильм. Кстати если хочешь, то заполни анкету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Dark Legend писал(а): Люди, простите что я нарушаю правила, но вы знаете что Hitman - это не только компютерная игра? >_< Да, это ещё и фильм. Кстати если хочешь, то заполни анкету. Да, может потом заполню. А пока леееень....
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Legend писал(а): Crazy Roger писал(а): Dark Legend писал(а): Люди, простите что я нарушаю правила, но вы знаете что Hitman - это не только компютерная игра? >_< Да, это ещё и фильм. Кстати если хочешь, то заполни анкету. Да, может потом заполню. А пока леееень.... Ждёмс. Нам люди нужны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему я хочу вступить в клуб:Hitman является одной из немногих игр,где я реально чувствую себя героем игры.Хитмен не какой нить супер герой,он супер злодей.И кроме того,мне надоели пай мальчики всемогущие. Чем мне нравится Hitman:Это уникальная игра , которая перевернуло мое представлени об экшенах.Это первая игра,где можно убить оффицианта (Codename 47 , Contracts) , подсдроитиь щикарную смерть и замочить всех и всея спокойно,что есть в немногих играх, гдеигрок реально беспокоится о своих жизняках.Я вот,когда здоровье на нуле,только в Hitmane могу стать машиной убийств. Чем я люблю убивать людей:Любим подручным автоматическим оружием,холодным оружием,другими средствасми типа крысиного яда.А еще,чтобы сделать игру интереснее,я выкидываю ВСЕ кроме удавки и чего-то там ещё и вот так вот выполнять миссию,собирая оружие. Будете ли вы соблюдать правила:Yes,master.T_T
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Почему я хочу вступить в клуб:Hitman является одной из немногих игр,где я реально чувствую себя героем игры.Хитмен не какой нить супер герой,он супер злодей.И кроме того,мне надоели пай мальчики всемогущие. Чем мне нравится Hitman:Это уникальная игра , которая перевернуло мое представлени об экшенах.Это первая игра,где можно убить оффицианта (Codename 47 , Contracts) , подсдроитиь щикарную смерть и замочить всех и всея спокойно,что есть в немногих играх, гдеигрок реально беспокоится о своих жизняках.Я вот,когда здоровье на нуле,только в Hitmane могу стать машиной убийств. Чем я люблю убивать людей:Любим подручным автоматическим оружием,холодным оружием,другими средствасми типа крысиного яда.А еще,чтобы сделать игру интереснее,я выкидываю ВСЕ кроме удавки и чего-то там ещё и вот так вот выполнять миссию,собирая оружие. Будете ли вы соблюдать правила:Yes,master.T_T Ух ты как много написал. Принят. Ну чтож давайте обсуждать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Так-с.У кого какая именно часть любимая?У мну Hitman:Contracts. Ну я только в две играл( Контракты и Кровавые деньги) и мне больше нрава последняя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: HITMAN club |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне все нравятся но в самой первой тупые миссии поэтому у мя первая последняя О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 87 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|